Абстрактными обои могут выровнять стены и потолок?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Pokanesply, 25 май 2021.

  1. Pokanesply

    Pokanesply Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Друзья, хочу спросить вашего мнения! От дедушки досталась старая квартирка, планирую сделать из нее студию и сдавать. Но есть один нюанс, очень неровные стены и потолок, который уже вряд-ли можно качественно исправить. У меня идея визуально выровнять стены абстрактными обоями, чтобы не заморачиваться с выравниванием. Как вы думаете норм будет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. lara007
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      896
    2. IrinaSmelaya
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.126
    3. АнастасияП
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.139
    4. steeeem
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.486
    5. НатаЭм
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.956

  3. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Как вариант можно и фотообои. Они, конечно, не вытянут тотально кривые стены, но однозначно выглядеть будут лучше, чем краска. Я думаю, что в любом случае, вариант довольно рабочий. Присмотритесь к уютной стене - у них большой выбор не только рисунков, но и самих фактур обоев, да и недорого.
     

  4. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Точно, можете посмотреть их каталоги. Я заказывал и себе и маме у них фотообои, и могу сказать, что определенные дефекты они вполне могут сгладить. А еще у них очень хорошая поддержка и консультанты, все вам расскажут, все объяснят и со всем разберутся.
     

  5. Zreek

    Zreek Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Кстати интересный вопрос на самом-то деле. С интересом почитал тему.
     

Поделиться этой страницей