Абсолютно все любят слушать музыку

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

  1. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Абсолютно все любят слушать музыку, в этом я точно уверен. Но пытался хоть кто-нибудь из вас, хотя бы 1 раз написать что-то своё? Получалось ли у вас это делать? понравилось ли вам собственное творение? Можно ли вообще писать гениальные произведения без музыкального образования?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Oleg74
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      4.442

  3. FizzYY

    FizzYY Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Я пробовал и то это музыкой не назавёшь драм писал)На последний вопрос не знаю как ответить.
     

  4. Narcosis

    Narcosis Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я считаю, написать действительно классное музыкальное произведение без минимального музыкального образования невозможно. Если это музыка будет создаваться вручную. Если при помощи специальных программок, то вполне реально. Я детстве баловалась такими программками, но, естественно, ни о каком "музыкальном шедевре" и речи быть не может.
    Ну а если серьёзно, музыку я не писала, за то писала тексты песен.
     

  5. vfaabr

    vfaabr Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Писать и петь это одно, а вот пробиться в мир шоу бизнеса-совсем другое. Но вопрос звучал именно про написание, поэтому буду отвечать на него. Да, пыталась писать тексты, музыку, на данный момент нареканий нет и все мои знакомые довольны моим родом деятельности. Музыкального образования нет-все сама. Все возможно, главное-желание! Удачи в начинаниях :)
     

  6. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    Музыка пишется душой и сердцем, в голове может играть мелодия, а вот воспроизвести,записать или рассказать о ней друзьям вы не сможете! Для этого то и нужно музыкальное образование, чтобы ваше творение можно было записать. К сожалению, в современном мире смотрят скорее на внешние данные, нежели , чем на талант. Поэтому человек не имеющий голоса и специального образования, может стать первоклассным певцом ( с помощью компьютерной обработки и фанеры) или композитером, тоже с помощью специальных компьютерных программ. Проблема современной музыки в том, что в ней пропала душа...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vllaad

    vllaad Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    22
    я конешно писать песни и музыку не пробывал,но мне кажется что без определёного дара и таланта это не у кого не получится!!
     

  8. amira-amira

    amira-amira Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я пыталась писать музыку, особо ни чего не получилось, но вообще если дара к этому нет, даже и пытаться не стоит
     

  9. Андрюха

    Андрюха Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    ...думаю и каждый пробовал написать свою мелодию, поначалу очень гордился своими успехами, потом прослушав песню спустя пару недель, начал понимать что не все так хорошо , как казалось и забросил
     

  10. Виктория1715

    Виктория1715 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    35
    Я пробовала в детстве написать песню. Мне понравилось. Но дальше мотива и текста я не зашла.
     

  11. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Я давно играла на гитаре, мечтала о собственной группе. Даже купила себе дорогую гитару. После покупки тут же написала одну композицию, не имея особых навыков. Но остальные попытки закончились ни чем. После длительных мучительных попыток написать что-то еще, подвязала с этим и сменила стиль музыки.
     

  12. gimang123

    gimang123 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Пытался написать музыку но не хватило фонтазии чтобы все было четкое , хорошо произносилось и в рифму.
     

  13. vse znajka

    vse znajka Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Да я пробовал и не раз даже есть пару композиций , писать можно каждому и не хуже чем кто либо , просто дело в другом есть ли у тебя муза ?
     

  14. Valera007

    Valera007 Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Привет всем!! ну в нашем мире оч тяжело без музыки, она хоть как то развлекает людей =))) на работе дома, на выходных=))) в машине, на отдыхе, в дороге (наушники) музыку слушают все и везде. все покупают флешки, плеера, магнитолы,и скаждым годом их становиться все больше и больше =))) Да и любой праздник начинаеться с музыки =)))
     

  15. ЦУКЕНГ

    ЦУКЕНГ Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Музика-це життя!!!!!!!!!
     

  16. виталий валериевич

    виталий валериевич Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я очень сильно люблю музыку к тому же я сам пишу музыку разных жанров,музыка моя жизнь.
     

  17. Rez3on

    Rez3on Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Как-то сидели с другом в скайпе и слушал Рамштайн как-то забыл что друг в скайпе и начал петь , он взял записал как я пою потом еще долго с меня смеялся, так что петь это не мое ))
     

  18. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Музыку придумать легко, главное как ее подать народу. Это очень сложно, народ ведется на рекламу а не на качество. Как правило, все мало известные коллективы очень талантливы. А взять например Кети Перри, она даже в живую петь не умеет) По этому многие талантливые коллективы, бросают это дело. Так как сейчас процветает коммерция. Если вы играете для души, то у Вас всегда найдется своя аудитория. Это я считаю музыкой, когда ты и есть музыка, а не сплошная реклама.
     

  19. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    все любят слушать музыку, и я в том числе, и я уверен что нет таких людей которые не любят музыку, я ,например, люблю слушать рок но не тяжелый, а так сказать легкий рок. я не знаю ни одного человека который не слушает музыку.
     

  20. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно все любят слушать музыку! А как же без нее? У любого фильма должен быть саундтрек, так же как и у каждого человека должен быть свой саундтрек жизни. Будь то грустные моменты с Placebo, или веселые пьянки с друзьями под Tyler The Creator.
     

  21. Newton83

    Newton83 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У меня с детства развит слух, но почему-то в музыкальную школу меня родители не отдали. В 14 лет Я научился играть на гитаре, в 16 лет я уже лупил на ударных в рок группе, в 17 лет работал Dj-еем в ночных клубах-после этого мне захотелось самому писать электронную музыку. Сейчас работаю на проге FLstudio-друзьям нравится
     

Поделиться этой страницей