А на каком предприятие работаете вы?)

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем masherr, 26 июн 2014.

  1. masherr

    masherr Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Сам работаю на производственном предприятие,сервис-упаковка в Кривом Роге занимается производством упаковки для пищевых продуктов, химических материалов и пр.: овощная сетка (от 2.5 до 50 килограмм), полипропиленовые мешки (сода, соль, макаронные изделия, мука), упаковка из пенополистирола.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Gurban
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.111

  3. Александр Мак

    Александр Мак Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Работаю в строительной сфере. Занимаюсь аукционами и конкурсами.
     

  4. Strateg48ru

    Strateg48ru Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    кладовщик :cool:
     

  5. fantamar

    fantamar Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    6
    работаю на Харьковском Авиационом заводе
     

  6. EkstezzI

    EkstezzI Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Работаю в компание FireGroup LLC, производственное предприятие.. )
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. johnlennon

    johnlennon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я по профессии журналист. Мне 26 лет и в данное время я работаю на местном телеканале корреспондентом. Очень нравится эта работа. Начинал задумываться о своем профессиональном пути ещё в школе, поэтому сразу после 11 класса знал, что буду поступать на направление "теле-радио журналистика и СМИ". На третьем курсе начал повышать уровень своих умений - постоянно сам для себя писал различные статьи и потом отправлял их различным редакторам на роверку. Так постепенно отточил искусство письма и на четвертом курсе устроился журналистом в местное издание. Газета рассказывала о культурных событиях нашего города, что очень меня привлекало и приносило удовольствие работать в данном ключе. После окончания университета попробовал немного поработать на радио. совсем другая стихия, но не менее интересная. Спустя пару лет, увлекся фото и видео съемкой. Понял, что хочу сам лично что-то рассказывать людям, поэтому пошел на ТВ. Голубой экран действительно манил. Поначалу приходилось нелегко, работать надо было много и усердно. Вскоре меня посетила муза и я вдохновился на создание собственного теле-проекта. И вот сейчас я ведущий и редактор собственной передачи о путешествиях и кайфую от этой работы!)
     

  8. Foster

    Foster Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Работаю на воткинском заводе. В принципе кто живет в этом городе сразу можно туда устраиваться!
     

  9. Артём1989

    Артём1989 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Работаю на промышленном предприятии инженером. Занимаемся разработкой и изготовлением оптического стекла. Пока на плаву, держится предприятие по-маленьку
     

  10. Темурланг

    Темурланг Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Работаю бухгалтером в фирме занимающейся ремонтом автобусов.
    Да, но в планах разработать пару инновационных вещей... Теперь сварка будет почти бесплатной, а также разработали способ экономить топливо дизельных двигателей до 10% без хим. добавок.
    Вообщем ждите наши продукты на рынке. (Безопасная сварка и Экономайзер топлива)
     

  11. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Работаю на госпредприятии по производству носков, работа не пыльная и довольно интересная.
     

  12. Askar

    Askar Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Начинал задумываться о своем профессиональном пути ещё в школе, поэтому сразу после 11 класса знал, что буду поступать на направление "теле-радио журналистика и СМИ"
     

  13. Kipish

    Kipish Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я роботаю на тежолам металургичном предприятие(ТРАНЗИТ-СТАЛЬ перевозки)робота не пильная ,зарплата устраевает)
    Вообщем все круто!
     

  14. sentinel25

    sentinel25 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Добрый день!!!!!!! Я вам так скажу я работал на многих предприятиях и судьба так повернулась иной стороной и я пришел работать на машино строительный завод в сталелитейный цех на должность огнеупорщик. Я так полюбил свою работу что уже 2 года даже в отпуск не хожу.Работаю по первому трудовому списку то есть 1 год стажа равняется 2 годам горячего стаж.(Так что друзья выбирайте работу по душе)
     

  15. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ракетно-космическая корпорация имени С.П. Королева. Расположена в Королеве)
     

  16. fedianina

    fedianina Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я работаю в частной школе, врачем-дефектологом детского развития. Вот такое предприятие
     

  17. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я работаю в рессорном производстве. Есть такие кто еще работает(ал)в подобном предприятии?
     

  18. 123Gris

    123Gris Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я работаю на производстве пластиковых окон марки КБЕ. Очень нравится работать!
    Работа особо не пыльная сидишь себе руководишь, фактурки подписываешь))).
     

  19. habib62

    habib62 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Здравствуйте. Я работаю на районном филиале областного территориального акционерного общества "Сельхозхимия" специалистом по кадрам. У нас на предприятии работают 36 работников на данное время.
     

  20. petroo

    petroo Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    деревообрабатывающее предприятие. много чего делаем, начиная с окон и заканчивая дверями
     

  21. Алиса80

    Алиса80 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    А я вот уже 15 лет работаю в одной организации. В бухгалтерии. Начальников сменилось много. Офисов поменяли тоже не мало. Про количество сотрудников я вообще молчу. Меня даже старожилом в шутку называют. Работу свою очень люблю.
     

Поделиться этой страницей