А как вы выбирали свою машину?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Для меня конечно внешние данные важны, а так же и коробка передач. Для меня более проще ездить с автоматической коробкой передач. По городу с механикой очень тяжело, особенно когда пробке стоишь. А вы как выбирали себе машину?
     

  2. Загрузка...


  3. pobatt

    pobatt Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    А я по сути не выбирал ,был напряг с деньгами и нужна срочно машина ,купил у друга в рассрочку ,выбора не было )))
     

  4. Вадим Прокурат

    Вадим Прокурат Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    а я наоборот,выбирал,я больше механику люблю,да и скучно на автомате))выбирал так,чтоб и внешне и под капотом подходила мне!
     

  5. Хардкорч

    Хардкорч Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    я выбирал свою машину по принципу-это моя первая машина,я не хотел,чтобы она была дорогой и с большим объемом,хотелось дешевенькой малообъемистой машинки
     

  6. Тойсик

    Тойсик Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Я не выбирала машину, мне ее подарила фирма. Сейчас я бы выбрала по следующим критериям:
    дизайн прежде всего (мне должны нравится ее формы)
    соответствовать моему стилю жизни (люблю вылазки на природу, горы)
    надежность (скорее всего "немец")
    экономичность и цена
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. anri77

    anri77 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Выбирал из практических соображений 1.Подешевле, 2.Простота обслуживания и ремонта , в итоге красота и комфорт "пошли лесом"... но не жалею мне сейчас нужна рабочая лошадка, а не арабский скакун
     

  8. Мишаааа

    Мишаааа Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Я выбирал: по дешевле, комфорттабельную , по дизайну .
     

  9. Павел123

    Павел123 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    На что денег хватило то и взял))
     

  10. Павел Хлиманков

    Павел Хлиманков Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    я бы выбрал с хорошим движком, жрущим мало бензина и не особо дорогую
     

  11. Андреева

    Андреева Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    если честно, я тоже смотрела не на супер-пупер,а на что денег хватит. да и если бы не мой друг,я бы наверное вообще барахло старое взяла, я не особо в них разбираюсь ))
     

  12. Ярослав129476

    Ярослав129476 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Выбирал машину долго,по многим городам объездил,много денег потратил.А получилось всё так приехал ко мне старый друг,с Германии мы с ним начали общаться и я узнал что он начал гонять машины,так я у него и купил BMW e39 универсал,это было в 2008 году.По сегодняшний день доволен от машины,если когда-то вам захочеться взять этот аппарат берите не раздумывая.
     

  13. WhiteFlower

    WhiteFlower Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Первую выбирала на что денег хватило. Многие так и делают - был старый таз (ВАЗ), сразу стукнула его, жалко было... Сейчас езжу на Мицу Лансер Х - и красивая, и автомат. Уже 5 лет езжу, никаких ттт нареканий. Все ТО вовремя - и все будет хорошо.
     

  14. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Машину, по моему мнение, надо выбирать исходя из своих потребностей! Как говориться машина - это не роскошь а средство передвижения) А вообще имею две машины ВАЗ2121 для рыбалки отдыха и суровых погодных условий и TOYOTA для поездки по городу, для работы и деловых встреч!Самое главное нужно хорошо ездить и следить за своей машиной и никаких проблем никогда не будет!!
     

  15. Alto72

    Alto72 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    19
    кучу всего можно привести в качестве факторов влияющих на выбор авто. но самое главное чтоб оно просто нравилось вам
     

  16. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Машина должна сочитать несколько параметров: мощность автомобиля а также иметь хорошую комплектацию, внешний вид автомобиля тоже является не мало важный фактором. А в общем могу сказать что у каждого человека свои вкусы.
     

  17. Денисенко

    Денисенко Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Давно работаю водителем на Крузаке 100 но для себя я выбрал Киа Карнивал 2.7 автомат! Очень удобная семейная машина!
     

  18. Anjelika

    Anjelika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    10
    У меня пежо 107. Небольшая, экономичная, автомат. Для города очень удобная. По цена преимлемо, расход экономичный. Обслуживание по среднему, Ездю на ней 1.5 лет, особых поломок пока не было.
     

  19. Roma987

    Roma987 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Я покупал свою машину в Ростове.В солоне opel.Я купил модель ASTRA.ЗА 500 тысяч.Это был 2010 год.До сих пор еду проблем вообще не было.
     

  20. dgalantsev

    dgalantsev Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Свою машину я выбирал очень просто! Зашел на сайт авто.ру. Выставил диапазон цен по отношению к моему кошельку)) и начал смотреть что есть на рынке! И скажу вам друзья что нашел авто о котором даже и не слышал раньше! Nissan Almera. Он мне очень понравился во всем! Ценой прежде всего! Ездию уже второй год на нем и очень доволен!
     

  21. Наталья_ Бурундучок

    Наталья_ Бурундучок Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Я свою машину выбирала очень просто. С начала мой друг купил себе Volkswagen Passat B3. Я попросила у него разок прокатится, мне понравилось. Теперь купила себе такую же.
     

Поделиться этой страницей