4-5 долларов без вложений каждые 7 дней

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем bars9333, 29 янв 2018.

  1. bars9333

    bars9333 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Недавно появился отличный шанс заработка. Сайт дает 10 монет на счет под 3%. В итоге каждые 7 дней 4-5 долларов на постоянной основе. Для вывода денег необходимо пройти процедуру верификации. Причем все это бесплатно. Десять монет валюты сайта это примерно 200 долларов. Вот ссылка для регистрации: https://deposit.network/?invite=c6a3c16, Полученные проценты можно в любое время время вывести на свой счет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Leonhard
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.049
    2. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.395

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А можешь немного рассказать, за что дают монеты? Просто так же их не будут раздавать?
     

  4. bars9333

    bars9333 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Сайт появился недавно. Родина США. Пока идет раскрутка роздают новичкам по 4-5 долларов. Смотря какой бонус. Я уже верификацию прошел, это не сложно. Я отослал первый файл прав. Второй паспорт напротив включенного компьютера. Причем фоткался сам. Значит дальше gjkexfti на депозит 10 ихних криптомонет и вкладываешь на 7 дней под 0,3 процента. Через семь дней получается 5 баксов. Может быть бонус 7 монет, а может 10. Если интересно есть видео как вкладывать и регистрироваться.
     
    admin нравится это.

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Конечно интересно, вставь сюда видос, все интересующие заработок посмотрят. Спасибо за объяснение!
     

  6. bars9333

    bars9333 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Самое главное свои вкладывать не нужно. За прошедшего верификацию реферала сайт предоставляет на пользование такай же бонус и он не сгорает, как первый. Первый сгорает. Остаются только проценты.
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Отличненько - будем пробовать =)
     

  8. bars9333

    bars9333 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Значить после того как придет бонус, у меня получилось 4,5 долларов это 0,15 монеты сайта. Сайт платит точно, но есть секрет о котором мой спонсор мне не говорил, но я вам скажу. Что бы вывести бонусные доллары необходимо, чтобы на кошельке эфира этого же сайта было не меньше 50 центов. Это комиссия за обмен. Есть видео в ютубе там все понятно. Ну а так сайт работает пока без обмана.
     
    admin нравится это.

  9. вика34324

    вика34324 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    4
    а сейчас работает?
     

  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Надо тестировать, уже больше года прошло, скорее всего этап первичной раскрутки уже прошёл и проект не даёт деньги просто так.
     

  11. Uiljam

    Uiljam Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Очень даже неплохой доход, учитывая что и делать нечего не надо было толком. Но насколько понял уже таких бонусов в этом проекте нет.
     

  12. Евгений23рус

    Евгений23рус Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Всем привет есть неплохой вид заработка за несколько часов можно уже заработать 100-300 рублей.задананий очень много различных,соцсети,клики,работата с текстами.будем рады видеть в нашей команде.регистрация занимает несколько минут
    https://seosprint.net/?ref=13372454
     

  13. olegryabov

    olegryabov Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    16
    И что, кто то уже пробовал на нем зарабатывать?
     

Поделиться этой страницей