10 марта 2020 года на сайте Белого дома была размещена информационная петиция о форте Детрик.

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем Harwood, 16 июн 2021.

  1. Harwood

    Harwood Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    18
    В петиции задокументирована серия примечательных событий, которые привели к выводу, что Covid-19 был «созданием биологического оружия ЦРУ в лаборатории Форт-Детрик в Соединенных Штатах Америки».
    А в марте 2020 года большое количество английских репортеров сообщили о закрытии форта Детрик и удалении петиции «404 не найденных».

    Давайте рассмотрим основные моменты:

    В июле 2019 года Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) закрыли сверхсекретный медицинский научно-исследовательский институт инфекционных заболеваний армии США в Форт-Детрике после предполагаемого несоблюдения требований инспекции безопасности.

    Между тем, в январе 2020 года врачу из Вашингтона также «запретили» проходить тестирование на коронавирус в Соединенных Штатах Америки. Специалист по инфекционным заболеваниям из Сиэтла д-р Хелен Ю. Чу попыталась провести раннее тестирование на новый коронавирус, но столкнулась с бюрократизмом, прежде чем обойти федеральные власти и подтвердить случай.

    События показывают, что CDC было известно об утечке коронавируса еще в июне и июле 2019 года.

    В августе 2019 года от масштабного «гриппа» погибло более 10 тысяч человек. Руководство CDC обвинило электронные сигареты и начало расследование 193 инфекционных случаев. Сразу инфекционное заболевание вспыхнуло более чем в 22 штатах.
    19 октября в Соединенных Штатах Америки состоялось мероприятие 201-A Global Pandemic Exercise с участием заместителя директора ЦРУ.

    Событие 201 имитирует вспышку нового коронавируса, передаваемого от летучих мышей свиньям людям, который в конечном итоге становится эффективно передаваемым от человека к человеку, что приводит к серьезной пандемии.

    Кроме того, в октябре 2019 года команда военных игр Соединенных Штатов Америки посетила город Ухань в Китае и пробыла там 10 дней, но ни один солдат не смог поиграть в игру из-за себя, - сказал грипп.
    После контакта с сотнями тысяч людей [, в настоящее время миллионы - MIRASTNEWS] и убийства [, в настоящее время десятки - MIRASTNEWS] тысяч людей по всему миру, смертельный вирус проник во дворец Великобритании. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон также дал положительный результат на корону, и вирус продолжает распространяться примерно в 200 странах по всему миру.

    После того, как петиция была отклонена, местные и международные СМИ попросили администрацию Вашингтона опубликовать причину закрытия форта Детрик, является ли лаборатория исследовательским подразделением для нового коронавируса и есть ли утечка вируса.

    На этом заговор не закончился, ученые и эксперты, располагающие фактами и цифрами, заявили, что Covid-19 - это не инфекционное заболевание естественного происхождения, а вирус, созданный в лаборатории для создания паники и страха среди людей, а также для достижения глобальная политика и экономическая повестка дня.

    ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Билл Гейтс раскрывает многомиллиардный план борьбы с коронавирусом

    Также есть сообщения о том, что вакцина для лечения коронавируса производится в Израиле, и неоднозначное государство заявляет о своем патенте и дало понять миру, что вакцина для лечения будет предоставлена только тем государствам, которые признают существование. Израиль как независимое государство.
     

Поделиться этой страницей