Кто знал сколько лет героям из сериала Универ?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Викуся, 26 июл 2014.

  1. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    ..что герои сериала универ намного старше чем я думала,некоторым больше 30 лет,например актриса которая играет яну семакину
     

  2. Загрузка...


  3. Svinka

    Svinka Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    15
    представляю сколько грима на них накладывают перед сьемками) хотелось бы посмотреть на них в жизни. кстати в сериале друзья герои были на 10 лет старше чем в сериале
     

  4. cooperoman

    cooperoman Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    в этом нет ничего такого неожиданного , по моему они все выглядят не младше 30 лет.
     

  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    согласен.. и гример как то не очень помог выглядеть ей моложе.. Майкл и Антон вообще старые добрые КВНщики которые я помню еще будучи малым :D
     

  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Не стоит так думать о всех людях, которые показываются на экранах телевизоров и кинотеатров. Технологии шагнули далеко вперед. Даже макияж сейчас наносят так, что невозможно определить не то что возраст, а даже пол человека. А если еще и включается компьютерная графика, то предел фантазии режиссеров и сценаристов улетает так далеко, что в телескоп не разглядеть. Посмотрите последние фильмы с актерами, которые сверкали в конце восьмидесятых и сравните их с редкими приватными фотографиями в интернете.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну, вы особо не удивили меня. Эта информация известна уже как года 3-4.:)

    На самом деле, это популярная фишка в шоу-бизнесе. Мало кто после профессионального грима может разоблачить годы актёра.

    На самом деле всё это объясняется тем, что мало молодых актёров, способных качественно проделать работу и, грубо говоря, не облажаться. Но если есть возможность привлечь опытных актёров, тем более с подходящими данными, то можно потратиться и на качественный грим. Как говориться, профессионализм иногда требует жертв.)
     

  8. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    я слышала где-то или читала, что возрастные актеры в этом сериале. Завидую немного, вроде работа не особо легкая, а выглядят очень достойно. Надо бы у них спросить, каким образом это у них получается? Я и масочки, и ванночки для лица делаю, но все равно хочется быть помоложе:) Наверное, от своей конституции многое зависит, как не старайся, либо на стол к хирургу, либо будь таким, как есть
     

  9. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    очень много актеров играют героев либо старше либо младше себя. ведь от грима тоже много зависит помните кто нибудь сказку моя ужасная няня как из молодой актрисы сделали ужасную женщину. есть очень много фильмов и сериалов где из актеров 30 -35 лет делают студентов а иногда и школьником. всегда поражалась мастерству гримеров. они делают адскую работу не только по преображению но и общению со звездами
     

  10. татьяна881

    татьяна881 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Я вот тоже узнала это только из интернета))) А играют все-равно очень классно! Особенно Кузя. Это настоящий талант!
     

  11. vikulya_tren

    vikulya_tren Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Фии,тоже мне новость! Во многих фильмах/сериалах на "возрастных" актеров накладывают грим, чтобы они помладше выглядели!
     

  12. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    А я и не удивлена даже такой информации. На сегодняшний день все фильмы о молодежи берут актеров лет 25-30. Но, несмотря на это нам ведь всеравно нравяться эти фильмы. я считаю, что эсли бы их роли играли ребята лет 15-20 фильмы были бы детскими и смешными. а так есть на что посмотреть, в кого влюбиться.
    Да и опыта у подростков поменьше. Сыграли б, пожалуй хуже.
    возьмем например, Гарри Поттера. Сначала он был маленьки мальчишкой, но по ходу фильма подрос и стал красивым юношей. в етот миг и фильм стало приятней смотреть)
     

  13. Natochka102

    Natochka102 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Никогда бы не подумала я думала им там по 24-26.Вы меня прям удивили .Но вообще много людей не выглядят не на свои года.
     

  14. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Люблю универ,да заметно, что актеры не слишком молоды, но это не так важно! Играют хорошо, сериал классный. Мне очень нравится. :)
     

  15. qwwqalex

    qwwqalex Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    13
    а я не знал, но сериал от этого меньше любить не буду )))
     

  16. lana333

    lana333 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    13
    ха ну чему тут удивляться это же кино,там всегда 15 подростки выглядят как мутанты.актеры намного старше.в принципе я так и думала что явно не 20 летние,у них 20 летние играют 10 летних.насмотрелось в детстве фильмов и думала что в 18 парни выглядят именно так и какое разочерование в реале когда увидела как на самом деле)
     

  17. lCeBeP

    lCeBeP Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Это да, давненько уже слышал об этом, я представляю как обидно все этим актерам за это, их как серьезных людей напрочь никто не воспринимает, особенно не повезло Виталию Гогунскому, печально наверно когда тебе 36 лет. ты закончил Одесский национальный политехнический университет по специальности «инженер-технолог машиностроения»Играл в серьезных драмах, а люди видят в тебе лишь "Потерю Потерь и Шнягу Шняжную"
     

  18. Максимио1988

    Максимио1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    На счёт возраста: обычное дело. Актёры в основном всегда играют персонажей которые моложе их в реальной жизни. Взять того же Тоби МакГваера: до 32 лет играл студента Человека-Паука.
    И Эндрю Гарфилд (31) тоже самое.
     

  19. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Да, знали. Оно кончено сразу бросается в глаза, но и объяснение этому есть: мало актеров, кто действительно бы сыграл эти роли на таком уровне
     

  20. aydar232

    aydar232 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Прост молодые актеры не опытные,а вот такие как они отлично играю свою роль.
     

  21. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    А кто бы мог поверить, что актрисе, что играет Кисегач в интернах одного возраста со "своим сыном" Глебом??? Это вообще для меня был шок! Но если их внешность позволяет играть эти образы, почему бы и нет! Главное что для нас, зрителей общая картинка не вызывает подозрений в плане возраста реального от играемого.
     

Поделиться этой страницей