Кредитная осмотрительность

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем LenaOrlova, 2 июн 2016.

  1. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Многим хочется сказать: Внимание кредиты!
    Сейчас в период замедления экономики и кризиса в банковской сфере, у граждан стало меньше денег, а банки ужесточили выдачу кредитов, так бывает в любой кризис. Но сейчас на рынок активно вышли МФО (микрофинансовые организации), они решают проблему людей, дают деньги, очень просто и легко, милые парни и девушки с приятными голосами, только вот процент у таких кредитов не радостный 700% годовых и более, суть такого кредита в том чтобы заемщик не отдал его вовремя, а потом включается счетчик, в новостях не так давно был пример когда медсестра одного из российских городов, взяла 5000 в кредит, допустила несколько просрочек и в итоге должна больше 30000, вот так поворот.
    Не все это понимают, начинают понимать когда к ним в дом вламываются коллекторы, грустная складывается обстановка.

    Суть этой басни такова, хочешь кредит повремени, подумай может быть он не так уж и нужен сейчас, если не можешь обойтись без кредита, то не иди в МФО, обратись в нормальный банк, к друзьям, продай что нибудь.

    Нужно понимать что неразумно взятый кредит может очень сильно осложнить жизнь в будущем.
     
    Alexey00 нравится это.

  2. Загрузка...


  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну я даже не знаю, кем надо быть -- что бы взять кредит под такие проценты! Нет сейчас ни какой проблемы получить кредит и в 5 и 10 и более тысяч. Мало того -- существуют кредитные карточки с лимитом намного большим и еще и со льготным периодом. Зачем же лезть под такие проценты?
     

  4. Baaen

    Baaen Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    5
    зачем лезть..кредитные специалисты такие прошаренные, что просто страшно, заговорят так что на всё согласишься, а ещё подлогом занимаются...отвернулся - а подписал уже не тот документ что читал..так что зачем так критично судить, разное бывает
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    во во.. кредитные специалисты на то и специалисты)
     

Поделиться этой страницей