Что выбрать?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Валерий, 29 июн 2014.

  1. Валерий

    Валерий Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Я мужчина и ка вы понимаете нужно и выглядеть как мужчина и пахнуть как мужчина так вот не могу понять как должен пахнуть настоящий мужчина пользовался разными духами ,скажем девушки не были в восторге так что же вы мне посоветуете?
     

  2. mag3886

    mag3886 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Знаеш Валерий присмотрись к продукции AVON, я в начале сам просто маме помогал а сейчас пользуюсь, не плохие запахи, и не только, косметика но и другие разные вещи.
     

  3. sielence

    sielence Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Ой ребят я сама пару лет занималась продукцией AVON.на свой вкус могу посоветовать аромат Just PLAY, еще в Орифлейме есть хороший аромат EXCIET от димы билана!
     

  4. Marina04

    Marina04 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Какой интересный вопрос! По поводу продукции AVON - очень давно уже не перелистывала каталог, но никогда не забуду мой любимый мужской аромат - Full Speed. Замечательный мужской аромат с цитрусовыми нотками. Помню, когда с подругами занимались распространением продукции AVON покупали пробники этой туалетной воды специально для себя, чтобы ароматом насладиться :D Ну а вообще - парфюм дело очень индивидуальное. Подбери аромат, который будет нравиться именно тебе, который не будет раздражать рецепторы. И пользуйся им постоянно.
     

  5. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    У всех разные вкусы, всем не угодить. Покупай каталог и смотри)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Виталик

    Виталик Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Пахнуть как мужик....легко купи такие жёсткие духи..К примеру Sterling Profit,Либо поправде AVON :D
     

  7. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    чтоб аромат мужчины воспринимался как знак отличия и подчеркивал индивидуальность обладателя, нужно, чтоб в первую очередь подходил и нравился самому мужчине.
    классные ароматы у дискваэд, сержио таккини, гуччи и др.
    сейчас новый аромат от герлен скоро появится "идеал" - я его уже слушала- это действительно идеал! очень красивый аромат!
     

  8. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    У вас есть знакомые или родственницы женщины? Не проще было бы взять кого-нибудь себе в помощники, чтобы купить достойный мужчины запах. Сейчас вам тут напишут миллион названий различных парфюмированных вод, а вам они не понравятся. Лучше пойти с кем-нибудь в специализированный магазин и на месте выбрать, чтоб и вам нравилось и девушке тоже.
     

  9. Aleta

    Aleta Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Я навсегда запомнила аромат... Отец в моем детстве был бизнесменом. Он одевался дорого и очень любил дорогой парфюм. Запах Givanshi обалденный. Он и терпкий и в то же время не приторный. Возможно, и вам подойдет))
     

  10. mamohka

    mamohka Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Вкусы у всех разные,у меня муж пользуется исключительно KENZO.Выбор сейчас огромный, что голова кругом, сколько всего!,Тут главное не одному выбирать!
     

  11. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    лично я в восторге от L'Eau Par Kenzo... своему парню подарила пару лет назад, и он, и я ходили как в раю от запаха))))всем рекомендую.
     

  12. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Самое главное - мужчина не должен пахнуть потом и грязью! Благо в наш век огромное множество всяких средств для этого. Обязательно нужно пользоваться каким-нибудь антиперспирантом, дезодорантом. А духи и парфюмерная вода - это уж на Ваше усмотрение. В любом случае, обливаться ими с головы до ног не стоит, а разок пшикнуться, выходя с утра из дома, или вечером в ресторан с девушкой можно вполне. Так что во всем нужно знать меру - это главное.
     

  13. darya_romanovaa

    darya_romanovaa Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    35
    мне лично нравятся Paco Rabanne 1 Million. очень даже аромат достойного мужчины
     

  14. olgusha

    olgusha Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я занимаюсь сетевым маркетингом. Компания партнер производит в том числе и косметику. Так вот я столкнулась с первобытной просто глухой, неграмотностью. Ужасно!!! Люди не пользуются средствами по уходу за телом, волосы, зубы, порой совсем темные -мыло и зубная паста. ВСЕ!!!! порой не знают чем отличается декоративная косметика от косметики по уходу за лицом. Ну что я могу сказать на это!!!! работы не початый край!!!!
     

  15. Lana_03

    Lana_03 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Чтобы девушки были в восторге от того, как пахнет мужчина, нужно, чтобы мужской парфюм выбирали именно девушки! Согласна с мнением, что в AVON есть достойные притягательные ароматы. Своему мужу я выбрала аромат именно там. Называть какую-то определенную туалетную воду смысла нет, так как вкусы у всех разные. Вам могу посоветовать, попросить ту девушку которой хотите понравится помочь вам в выборе парфюма.
     

  16. sweetish90@

    sweetish90@ Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    мне очень нравятся нотки цитруса, сандалового дерева. 212 попробуйте.у них обалденные ароматы. еще в орифлем s8 есть духи...я таащусь!
     

  17. Верочка.

    Верочка. Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Советую вам и думаю не ошибаюсь. Есть такие духи флакон в форме слитка золота производитель вроде PACO RABANNE а название 1 Million/
     

  18. ТакаяНадья2014

    ТакаяНадья2014 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    33
    Выбор парфюма действительно занятие непростое. Согласна с мнением, что парфюм прежде всего должен нравится Вам самому, иногда правда человек может считать, что парфюм ему подходит, а окружающим (в частности любимой девушке, знакомым женщинам кажется, что не совсем это Ваш аромат, что Вы слишком много его используете), поэтому лучше взять девушку и выбрать парфюм вместе с ней, обычно любимая девушка лучше подбирает ароматы для своего мужчины, и если аромат понравится Вам - больше ничего и не нужно. А вообще мужские ароматы - это ароматы сандала, с запахом кожи, табака. Есть и просто ароматы свежести. Мне тоже очень нравится аромат фирмы AVON Full Speed, всегда его узнаю! у меня такое ощущение, что он подходит всем молодым мужчинам и мужчинам среднего возраста. А еще выбрать аромат могут помочь продавцы в парфюмерном отделе, просто надо им сказать свои предпочтения и какой аромат вы бы хотели.
     

  19. Балаболка

    Балаболка Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    18
    ароматы такие классные есть у мужчин))))) мммм)))) они так шикарно пахнут)))))) описать невозможно)))))) а вот запах пота это кошмар(((((((((
     

  20. Эулалия

    Эулалия Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    34
    Попробуйте попросить продавца помочь подобрать Вам аромат. Продавцы, как никто знают, что покупают лучше всего.
    Несомненно, нужно покупать только самые модные ароматы. Новинки, например. Попробуйте купить для начала пробник, понравившихся Вам духов и предложите протестировать его друзьям, родственникам, коллегам по работе. Если большое число людей одобрят аромат, то смело покупайте его. И самое главное - аромат должен нравиться ещё и Вам. Приобретая какой-либо аромат обязательно советуйтесь с продавцом. Нравится ли этот аромат продавцу. С проходящими мимо людьми. В этом нет ничего страшного. Это даст Вам уверенность в собственных силах. Прислушайтесь к внутреннему голосу и выбирайте аромат, как Вам подскажет сердце. Удачи Вам в выборе аромата!
     

Поделиться этой страницей