О какой работе вы мечтаете?

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. smyshka91

    smyshka91 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У всех нас есть работа мечты. Я, как преподаватель эстрадного вокала, мечтаю открыть свою вокальную школу и работать на себя. А о какой работе мечтаете вы?
     

  2. Загрузка...


  3. Ек4269ек

    Ек4269ек Гость

    Я мечтаю о той работе на которой хорошо бы платили) С заработка которой я бы могла каждый свой отпуст летать отдыхать! Не подскажите есть ли такая работа???
     

  4. Ivancom

    Ivancom Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мало мечтать о работе, гораздо важнее начать что-то делать для реализации поставленной задачи. Самая идеальная работа - это та, которая тебя развивает, как личность, которая приносит не только финансовую отдачу, но и моральное удовлетворение от выполняемых функций. Как-то один крупный отечественный бизнесмен сказал, что если работа вам нравиться, то это не работа, а хобби. С этими словами сложно не согласиться.
     

  5. Vovtsik

    Vovtsik Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Як викладач, мрію про хорошу зарплату і звичайно досягти високого рівня викладання. Адже в моїй сфері я впливаю на долі студентів, хочеться щоб зміни були на краще в їхньому житті, а ще щоб на мої лекції вони мали бажання іти ))) ну і люблю подорожувати, не проти і такої роботи що повязана з подорожами наприклад є теле програма "орел и решка"
     

  6. Irucia

    Irucia Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Я мечтаю работать Ландшафтным дизайнером. Чтобы у меня было достаточно много интересных заказов... Чтобы был простор для фантазии.. Хочу работать на себя... Сама строить график работы, чтобы оставалось время на ребенка.. К сожалению, у меня еще не достаточно опыта в этой области, чтобы можно было работать на себя... Надеюсь, что в ближайшем будущем у меня получится осуществить мою мечту..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Tysya22

    Tysya22 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Мечтать зачем? Вместо того чтобы просто сидеть и мечтать, нжно начинать действовать, я не могу сказать о какой работе я мечтаю, мне надо проверить сначала все сферы деятельности с елью определится именно на той, которая будет приносить мне удовольствие, первый год мне уже 3 работы приносили восторг и я каждый раз думала вот оно, моё. Но не тут то было спустя год становится скучно. А так как я молодая, ремя до пенсии еще есть, почему бы не испробовать подходящие сферы и не выбрать для себя что то определенное. Мои поиски завели меня за 1000 км от своего родного города и дома. Не считаю то что это плохо менять работу, так как есть плюс, во - первых это действительно сравнение между должностями, это новый опыт и знание, которые совсем не мало важны, новые знакомства в конце концов. При всем на каждой работе есть дополнительные курсы и тренниги для повышения квалификации. И вот когда я найду работу которая спустя год, не будет мне казаться скучной и в плане саморазвития я дойду до более менее нужной мне отметки, я с уверенностью смогу сказать то что вот она работа моей мечты... Я представляю это так, что это будет работа с возможностью постоянно улучшать свои навыки, постоянные треннинги и курсы. Для меня не мало важно что бы это был карьерный рост, как в горизонталь так и по вертикале) потому что это смена обязанностей, нужно новые знания......Вот как то так.
     

  8. Oleg-toper

    Oleg-toper Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    я мечтаю что бы открыли школу которая професионально учит играм в вконтакте ,я играю в вормикс и хочк что бы меня учил тактиками выносам дмитрий злобин и артём решетило
     

  9. Saliya

    Saliya Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    За свою жизнь я сменила не одну профессию, и были они настолько разные, что мне кажется будто я прожила несколько жизней. На пенсии я занялась МЛМ бизнесом, занимаюсь этим уже 12 лет. И считаю что я наконец нашла работу, где не надо пахать, просто общаешься со многими людьми, учишься постоянно, очень много тренингов и курсов мне в этом бизнесе пришлось пройти. Даже не ощущаю что работаю, просто хожу в клуб по интересам и неплохо зарабатываю, еще и оздоравливаюсь попутно. Чего и вам желаю :)
     

  10. silvaW

    silvaW Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мечтать.конечно. нужно. Главное, чтобы эта мечта приносила еще и доход. А с этим сегодня очень не просто.
     

  11. Афоня

    Афоня Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Я осуществил свою мечту в данном вопроск и открыл свой магазин нижнего белья! Теперь мы с супругой его раскручиваем тяжело конечно но результаты уже неплохие)))
     

  12. metodist

    metodist Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    24
    работа мечты -это такая работа, когда не замечаешь как проходит рабочий день, но соответственно и в кармане не пусто
     
    novikovba нравится это.

  13. DimaKor

    DimaKor Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Всю жизнь мечтал работать фото- моделью. работаю в этой сфере уже 1 год. очень доволен. В последнее время больше проблемы с кожей, целых два прыща, один на носу, второй на лбу. И теперь хочу найти решение - работу мечты. где будут фоткать даже в таком состоянии, мне уже надоело занижать себе планку своего либидо.
     

  14. Magistro556

    Magistro556 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Сидеть и ничего не делать
     

  15. Евгений Андреевич

    Евгений Андреевич Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    5
    работа - это высокооплачиваемое хобби !
     

  16. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Я бы хотел стать профессиональным трейдером и инвестором.однако работая на рынке Forex,пришёл к одному выводу что самое стабильное на бирже валют это её нестабильность.А работа должна не только приносить удовольствие но и хороший доход.жить то тоже надо,так что завтра иду на работу хоть и не своей мечты.но которая стабильно обеспечивает мою семью.
     

  17. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Работа мечты это оплачиваемое хобби, когда делаешь то что нравится и получаешь за это деньги.
     
    Alexey00 нравится это.

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Это действительно мечта. Получать хорошие деньги за то что нравится делать и без денег. То-есть превратить свое увлечение, хобби -- в свой постоянный источник дохода. Да еще и такой -- который не требует другой работы.
     

  19. Aрина

    Aрина Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    4
    Да найти свое дело удается не каждому, я вот нашла чему и рада, поняла моя миссия - помогать другим людям, сейчас Вселенной нужны люди действующие, которые растут как личности, которые делают что-то хорошое для других. А Вы считаете?
     

  20. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Вселенная всегда нуждается в таких людях и хорошо что они есть. По моему мнению миссия помогать людям одна их самых важных, это конечно не работа, а именно миссия, ведь работа банально нужна чтобы прокормить свою семью, то что является мечтой это всегда больше чем работа, это возможное призвание, не все только могут принять его по разным причинам.
    Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей