Впечатления от архитектуры, аттракционов и развлечений в Лондоне

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем stas007, 29 июн 2014.

  1. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    как вы думаете в какой стране лучше и красивее всего архитектурных сооружений ? По моему , это Лондон . Столица.
    Ведь там так много Архитектурных сооружений , что порой кажется ты попал в сказку.. ведь куда не посмотри везде что-то да красивое. ) я был в Лондоне 1 год назад . Мне там очень понравилось. Советую поехать туда. Посмотреть Архитектуру , сооружения . Скульптуры. На главное площади , да да она там есть. Там Есть много Скульптур . Мне все очень и очень понравилось , а также я покатался на 2-ух Этажном автобусе ... я был как в сказке.. а на другой день я поехал в акво-парк ,,.. Отдыхал короче говоря. Накупался от души.... на другой день. Я поехал на аттракционы . И куда пошел сразу ? угадайте ка )) Конечно! на Колесо обозрения . Захотел посмотреть на столицу с птичьего полета так сказать )) а затем я пошел на Огроменные горки.. только забыл как они называются )).. и так я катался на всех аттракционах . Там было очень красиво. Советую Поехать туда! Я был как в сказке..
     

  2. Стасонччик

    Стасонччик Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Всем доброго времени суток. ДА и правда в Лондоне Очень красиво. Я тоже там был. Катался на 2-ух этажном автобусе. Тоже был как в сказке :). Очень красивая столица. А так же я побывал на пляже ) . В акво-парке , катался на аттракционах , на колесе обозрения , на американских горках. И вам советую туда поехать. Что могу сказать о архитектуре , ДА! Ее там и правда очееень много. Прям куда не посмотри везде что-то Красивое. Да и кстати там вкусные хот-доги ) . Советую.
     

  3. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Архитектура любого старейшего города Европы прекрасна. В Лондон много и старых и,главное, современных прекрасных творений архитектуры. Узнаваемые всеми часы на башне в Вестминстерском дворце и тауэтский мост и небоcкреб Razor с солнечными батареями, тремя турбинами, которые вписаны в архитектуру и снабжают огромное здание энергией.
     

  4. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Там есть современный 11 эт-й дом, где окна сделаны как автоматические стеклянные ворота, ультра качественные, можно перепланировать внешний вид квартиры и дома в целом, просто манипулируя этими окнами. Даже внутри каждую квартиру можно полностью перепланировать за счет раздвижных стен, потолков и террас, но нет "наворотов" просто для красоты. Но так красиво и разнообразно!
     

  5. Mutaev

    Mutaev Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Мне нравится архитектура Париже)) сами подумайте Эйфелева башня и др.......
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. otamek110

    otamek110 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    19
    В Лондоне архитектура прекрасная как и подобает большинства старинных городов, но сам я больше предпочитаю любоваться архитектурой города Рима, намой взгляд этот город самый архитектурный в Европе.
     

  7. Виртуозинка

    Виртуозинка Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    поддержу высказывание по поводу Рима. прекраснейший архитектурный город! когда я там была в первый раз, у меня отвисла челюсть и я носила ее в руках))))
    наша группа шла не спеша в сторону Колизия. экскурсовод о чем то рассказывал, уличные актеры мастерски выполняли свое дело. и вдруг, совершенно неожиданно, в конце улицы начал виднеться Колизей. это мощнейшее по энергетике сооружение. я до последнего не могла поверить, что стою внутри. в общем, завораживающее зрелище.
    а вот Лондон пока только моя мечта. загорелась побывать там еще в школе. на уроках английского нам показывали потрясающие картинки и фотографии этого города. и конечно же фильмы - английские детективы: Шерлок, мисс Марпл, Пуаро.....
    очень мечтаю окунуться в лондонский туман возле Биг Бена)))))
    очень вас прошу, кто был там уже, расскажите по-больше и по-подробнее про этот город. мне очень интересно читать отзывы туристов, нежели научные статьи и описания в интернет ресурсах. заранее спасибо))))

    а по поводу Англии, подскажите еще. вот на слуху у всех и всегда только легендарный Лондон. но ехать в Англию что б посмотреть только его - не целесообразно. в той же Италии все посещают сразу и Рим, и Венецию, и Пизу, и Верону, и Флоренцию и можно еще очень долго перечислять туристические города. какие еще красивые места можно посетить в Англии? что бы вы посоветовали? кто где был? может какие то есть еще чудные окресности Лондона? ведь Англия не из одного города состоит)
     

  8. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    ну там не ат уж и много архитектуры, особенно в центре, все фото есть в сети, нужно ехать за приделы города, там еще больше)
     

  9. Prosto

    Prosto Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4
    никто разве не был в Риме??
     

Поделиться этой страницей