Как вы относитесь к Московскому Метро?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Думаю не только для меня наболевшая тема.Огромная куча людей которые как только спускаются под землю сразу же забывают про все свои манеры и человечность . Обнаглевшая молодежь ,которая людей постарше вообще за людей наверное не считает.Куча нелегалов которые душ видели только по телевизору,и их не счесть.... Частые поломки и недочеты в работе всего Московского Метрополитена
     

  2. Загрузка...


  3. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю что это происходит ни только в метро,но и повсюду нынче.Люди растеряли свою человечность,а молодежь превращается в неупровляемых зверей,нет ни чести ни морали:((((
     

  4. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Всё не так плохо, как Вы думаете) Огромное количество народа - это логично, ибо каждый хочет добраться до места назначения как можно дешевле и как можно быстрее) Если не попадать в час-пик, то в метро не так уж тесно)
    А насчёт обнаглевшей молодёжи не согласна. Очень часто вижу, как парни помогают бабушкам дотащить их багаж на переходе, часто вижу как уступают место старикам и мамам с детьми, сама всегда так делаю. А в морозные дни забегать в метро, в гущу народа так это сплошное наслаждение - согреваешься на раз))
     

  5. AnnaChaika

    AnnaChaika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Не считаю, что молодежь наглой стала. Сама уступаю место, вижу как это делают другие молодые люди. А нелегалы - эт проблема самих москвичей. Москвичи не работают за 20-30 тыщ в месяц. Вакансии открыты, а тут и таджикам не грех приехать. Для них это деньги.
     

  6. Колобок

    Колобок Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Не только метро но и вся Москва кишит нелегалами и молодежью. Город больших возможностей, что вы хотите, все пытаются найти кусок с маслом, а желательно и с икрой. А Москва как нельзя прекрасно подходит для этого.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Александр228

    Александр228 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    для меня"куча людей"- никто, на многих ветках есть wifi,берем наушники с собой и радуемся жизни)
     

  8. faptred

    faptred Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Да. Метро это царствие антисанитарии ужасных по своему виду и безразличию людей и так далее. Даже отвлекаясь от того, что все утыканы своими гаджетами, что противоречит нормальным мерам предосторожности, благодаря которым можно предостеречься от например падения под поезд и так далее, даже невзирая на это метро это цитадель вечной вони, людей сомнительного рода занятий всяких попрашаек и тому подобного скама.
     

  9. Ленуська

    Ленуська Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я честно признаюсь,была в Москве 1 раз в жизни.Именно по этой причине добиралась до парка 5 часов =D Проехала туда-назад раз десять! И познакомилась с огромным количеством интересных и веселых людей! Молодые ребята встретили меня второй раз в том же метро и предложили помочь,проводить до парка.Общаюсь с ними до сих пор,таких ситуаций произошло просто море за эти 5 часов!
     

  10. krolik58

    krolik58 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Советую ность с собой какое либо средство защиты: шокер, костет, нож, газовый балончик, травмат.
     

  11. lesha4431

    lesha4431 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Всем привет) Это Москва, а что вы хотели) Я лично в метро не езжу, первое это не могу терпеть "коренных москвичей" хачи и т.д. а второе, больно часто там происходят теракты( Не знаю кому это выгодно, и почему метрополитен это допускает, но тем не менее, как бы печально это не звучало, такое происходит часто.
     

  12. NzrGlm

    NzrGlm Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    9
    для меня"куча людей"- никто, на многих ветках есть wifi,берем наушники с собой и радуемся жизни)
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Если бы в Москве сейчас не было бы метро, то пробки были бы на дорогах постоянно и вообще бы никогда не рассасывались. А так практически в любую точку Москвы можно добраться сравнительно за короткое время. Наземным транспортом это займет на много больше времени.
     

  14. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Опять виноваты нелегалы, хачи, таджики, узбеки и т.д., все кроме "коренных белых москвичей" которых терпеть не мог весь "советский союз".
    По теме.
    Да, молодёж стала совсем другая, нет такого уважения к старшим как раньше, но это вина не подрастающего поколения.
    В час пик городской транспорт забит и это вина не этих "понаехавших" а городских властей. Сделать отдельную полосу для гор. транспорта как написано в соседней теме. В это время надо маршруты увеличивать и пускать транспорт каждые две-три минуты а не 5-10 минут.
     
    Alexey00 нравится это.

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Абсолютно согласен. Транспортные проблемы это недоработка городских властей. Москву спасает именно метро. С его помощью можно добраться практически в любую точку города.
     

Поделиться этой страницей