Бизнес в интернете для лохов?

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем irina1, 4 июл 2014.

  1. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Когда я начала искать заработок в интернете, меня все отговаривали, подтрунивали. Ну набила я шишек, проиграла немного, порядка тысячи руб, забанили кое где, но научалась, нашла стабильно платящие сайты, вложилась некруто, надеюсь заработать. Но не верят часто люди в такой заработок, а я считаю - зря не верят. А вы как думаете?
     

  2. Загрузка...


  3. kenkiyak

    kenkiyak Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Такие сайты как заработать 1000$ за день, за неделю лажа. Ведь почему люди получают оброзование, если другие не получившие знание так зарабатывают? Есть сайты для заработка, их много, но доход будет небольшой или маленький
     

  4. Kelas_78

    Kelas_78 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Не для лохов. Главное выбрать действительно работающий сервис, без обмана. Да и смотреть на вещи реальней, что 10000000$ за день не заработаешь, а рублей 100-200 можно точно) Почитайте отзывы реальных людей, попробуйте, очень прибыльная вещь. Времени правда много требуется свободного, я считаю что такой заработок должен быть как дополнительный)
     

  5. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Все правильно работа в интернете требует много терпения. Я сама искала различные заработки в интернете, и нашла много сайтов которые реально платят деньги, пусть и не большие. Но хочу напомнить миллион уж ты тут точно не заработаешь, если нужны большие деньги надо идти в бизнес а не сидеть за компьютером.
     

  6. daniil

    daniil Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    большенство среднего заработка в интернете требует кучу времени это партнерские программы ,продажа некому не нужного товара и получения от этого прибыли заработок на просмотрах видео и другова
    на мой взгляд в интернете отлично идет продажа товаров создавая блоги группы и интернет магазины можно зарабатывать не плохо конечно все зависит от вас на сколько вам это нужно
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. iva

    iva Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Нет, не для лохов, а как раз для людей с современным острым умом! Вот они и зарабатывают, причём неплохо! Скажу прямо, отдельному рядовому гражданину, который потерял работу и ищет её на просторах ру-инета понадобится немало терпения и знаний, плюс небольшие вложения, чтобы начать зарабатывать около 100-400 долларов в месяц. Без вложений можно зарабатывать гроши, по 10-50 руб в день. И это есть, это работает! Конечно, как и везде, надо создавать реальные продукты, надо быть прозрачным для людей и закона, и тогда будет вам бизнес в интернете! :)
     

  8. castrtroy

    castrtroy Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    18
    заработать реально но просто нужно усердие изо дня в день....
     

  9. Лелька

    Лелька Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Если Вы не имеете опыта в работе через интернет, заработать на первых парах будет действительно сложно. для любой работы нужно время, желание, и усидчивость! Есть интересные сайты, на которых можно, так сказать "потренероваться" в этом деле, набраться опыта, а уж потом решить подходит это вам или нет. По своему опыту могу сказать, что большие деньги зарабатываются с большим трудом!!!
     

  10. Витя

    Витя Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Если есть у человека стремление к поставленной задаче , если он не ленится и не откладывает все на завтрашний день , и если он думает головой а не чем то еще то да что в интернете что в другой сфере он сможет сделать деньги.
     

  11. Dmitrij

    Dmitrij Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    15
    не так давно пытался зарабатывать в интернете по совету знакомого на сайте адвего ну, что то не прокатило у меня с этим, получались гроши и я забил на него. Еще пробовал на форексе зарабатывать но как то еще не разобрался что ды как там. Может кто нибудь подскажет на счет форекса? Как там зарабатывать стабильно.
     

  12. nastyasrepetova

    nastyasrepetova Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    мне тоже кажется,что это все какая то лажа) но я тем не менее рискую.) посмотрим че получится
     

  13. xxGrafxx

    xxGrafxx Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Бизнес в интернете вовсе не для лохов. Да многие интернет умельцы рекламируют работу за час сто баксов. Но вы сами подумайте кто вам за писанину в интернете даст такие деньги. Ответ простой да ни кто. Да в интернете есть вполне официальная работа и я сам ей пользуюсь и поверьте там заработок сто долларов в пол года ну для активных и способных в три месяца. Есть люди для которых работа в интернете это развлечение и серьёзная работа. Ну например многие беременные женщины сидя дома на декрете занимаются работой в интернете. И вы хотите сказать , что они лохи. Я вам скажу вовсе нет. Просто надо знать где и на чём зарабатывать в интернете. Лучший способ узнать это просто общаться с друзьями и просто людьми в соц сетях они могут подсказать и рассказать о своём опыте заработка в интернете.
     

  14. Александр Бородач

    Александр Бородач Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я боюсь работать в Интернете,где необходимо инвестировать,нету гарантии на светлое будущее.Пока занимаюсь работой на Сеоспринт,платят пока не много,но хоть влаживать деньги не надо!
     

  15. unforgiven3

    unforgiven3 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    как и в любом деле чтоб заработать нужно много работать, на халяву ничего же не бывает, заработать можно, но думаю будет очень сложно заработать большие деньги, как дополнительный заработок больше рассматривать нужно это все.
     

  16. KATI

    KATI Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Бесплатный сыр только в мышеловки! Без образования нигде ничего не заработаешь! Чтобы найти сайт где можно заработать денег надо перевернуть весь интернет, или если есть знакомые, которые зарабатывают реальные деньги и чтобы они научили, рассказали про все подводные камни, тогда можно будет зарабатывать деньги в интернете. Но такой зароботок может быть только как дополнительный.
     

  17. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Написал мне в личку Тимур, но как ему ответить - не знаю. Тимур, отзовись, чем помочь? Могу перечислить сайты, ненадежные на мой взгляд и те, которым немного доверяю. Но ссылки здесь, кажется, нельзя посылать. Вы в контакте есть? Там могу написать
     

  18. yurasmaster

    yurasmaster Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    все сайти в которих нужно вложивать очень много кидалово зароботивай на буксах там норм
     

  19. ФорексMoney

    ФорексMoney Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Сейчас пытаюсь зарабатывать на буксах. Там платят маловато, хотя если пахать весь день, то можно заработать. Можно заработать хорошие суммы при помощи вложений и инвестиций. Форексу не доверяю, а вот казино pharaon и типа этого, в принципе там можно заработать, если знаешь метод.
     

  20. Ambrella

    Ambrella Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    8
    я вот тоже решила этим заняться, все равно пока без работы, посмотрим что получится
     

  21. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    думаю сейчас очень тяжело найти что то нормальное с хорошей прибылью.на все нужно время и мозги)))
     

Поделиться этой страницей