Об уходе за лицом. Выбор процедур по уходу за лицом

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Анютка, 1 апр 2015.

  1. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    В последнее время все больше убеждаюсь в том, что профессиональный уход - намного лучше домашнего, а народные средства значительно уступают новейшим технологиям по уходу. Мне уже не 18, так что нужно тщательней следить за кожей лица и за телом, поэтому лично я пока остановилась центре msk.magspa с действительно, наверное, лучшим персоналом на моей памяти и самым большим выбором процедур по уходу за лицом, телом и волосами, так что я делаю в этом салоне все основные процедуры - чистку лица+маски, мезотерапию проходила, массаж и обертывания. Пока что всем довольна, но хотелось бы услышать и Ваше мнение - какими услугами пользуетесь? Почему? Устраивает ли вас цена? Жду Ваших ответов!
     

  2. Загрузка...


  3. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Уход за лицом в холодное время



    Все знают, что холодный день оставляет свой неприятный отпечаток на коже лица, особенно если на улице мороз или дует сухой ветер. После такого дня ваша кожа становится грубой, из-за замедленного процесса регенерации клеток кожи. Чтобы ускорить процесс обновления кожи и при этом вернуть свежесть вашего лица, необходимо воспользоваться маской из нескольких кусочков ананаса, пары ложек овсянки и столовой ложки меда. Все это нужно перемешать и нанести на лицо. Если вы ощутите небольшое пощипывание кожи – не стоит пугаться, это результат действия фруктовых кислот. После того как пройдет десять минут, нужно смыть маску и нанести увлажняющий крем на красные участки кожи.

    Чтобы избавиться от темных кругов под глазами, появившимся из-за холодной погоды и оттеков, можно воспользоваться инжиром, разделив его пополам, положите на десять минут каждую половину фрукта под глаза мякотью вниз. Также в борьбе с темными кругами вам помогут ватные диски, смоченные в настое шиповника.

    Если вы чувствуете, что ваша кожа пересохла, особенно это свойственно обладательницам сухой кожи, запомните несколько правил, которые помогут предотвратить потерю влаги:

    • не умывайтесь горячей водой, так как это отнимает влагу;
    • для снятия макияжа используйте двухфазные эмульсии;
    • на ночь используйте увлажняющий крем, а днем – жирный крем, нанося его на влажную кожу.
    p.s. Следуя данным советам, вы сможете уберечь и восстановить здоровый вид своей кожи.
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
     

  5. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Текст не из Вк взят, писали давно для оздоровительного проекта, который не запустился по ряд причин.
     

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Никогда к профессионалам не обращалась,не было потребности в этом,потому как справляюсь всегда в домашних условиях. Весь мой уход за кожей лица это: дневной и ночной увлажняющий крем с матирующим эффектом,очищающие средства и этого вполне достаточно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    А кто-то пробовал ходить на чистку лица к косметологом? У меня проблемная кожа, хочу посетить эту процедуру!
    Соглашусь, что проф. уход лучше, но денег на это нужно много, а в домашних условиях, если очень сильно постараться, можно сделать оч классные масочки для лица из натур.продуктов,да такие, что даже профессионалы позавидуют)))!
     

  8. Анна_М

    Анна_М Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Вообще нужно в целом вести здоровый образ жизни - чтобы сохранить здоровый вид кожи без этого никуда. Так же можно использовать крема специализированные. Я долго выбирала крем с лифинг-эффектом. Главное обращайте внимание на состав косметики. Я остановилась на Гиалурине. Здорово мне помог. Ну как я уже сказала ЗОЖ необходим, в организме же всё взаимосвязано.
     

Поделиться этой страницей