Интернет трейдинг - бизнес доступный всем?

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Вишенка, 14 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Среди всего многообразия способов заработать в Интернете современные люди ищут наиболее выгодный, прибыльный и малозатратный. Все чаще в последнее время встречаю такое понятие, как заработок на фондовом и срочном рынке в сети Интернет. Как Вы считаете насколько много и реально ли в принципе заработать на жизнь таким образом? Есть ли для этого шансы у каждого из нас?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Gurban
      Ответов:
      219
      Просмотров:
      76.819
    2. Софьяна
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.844
    3. irina1
      Ответов:
      54
      Просмотров:
      8.868

  3. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Фондовый рынок, в отличии от валютного, не позволяет работать с огромным кредитным плечом, соответственно вероятность потерять все у новичка гораздо меньше, чем на форексе, но и заработки не так высоки. Начинающим инвесторам я бы посоветовал придерживаться долгосрочной стратегии и не пытаться играть внутри дня. Оптимален был бы пакет акций крупных компаний, таких как Сбербанк, Газпром и пр.
     

  4. Proffi

    Proffi Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Обучаться надо годами кто то в первом году уже начинает зарабатывать,кто то прогарает.Много читал отзывов,люди приходят к усовершенствованию работы на биржах после 3-5 лет.Так что думаю не стоит сразу бежать галопом)
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Если говорить о доступности самого бизнеса и о первоначальном капитале, а так же о том, что нет необходимости собирать кучу разрешений, регистраций и т.д., то конечно интернет-трейдинг более доступен, чем любой бизнес в реале. Но только и там придется много потратить времени на обучение и практику и набить кучу шишек - прежде чем хоть что-то начнет получаться. И даже при этом у многих все равно не получится. Трейдер это профессия и хорошим трейдером может стать тоже далеко не каждый -- как и хорошим футболистом, скрипачом, конструктором или балериной.
     

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Действительно, чтоб научиться торговать в прибыль, нужно в первую очередь огромное стремление. думаю такой вид заработка дан не для всех, так как бывают моменты, когда просто опускаются руки на все эти обучения. А в начале пути именно эти сливы и будут.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Для выхода на Фондовый рынок нужен соответствующий депозит,а вот Форекс можно торговать и с более менее небольшим депозитом от 10$ на микро счетах.А показав положительную динамику своего трейдинга уже пытаться заключит контракт с какой-нибудь проп компанией и торговать на её счета имея хороший заработок.Что касаемо трейдинга в целом,главное полюбить это занятие и тогда всё получиться.
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я думаю что ни один трейдер не избежал сливов. Это просто не реально себе представить. А что бы выйти на регулярную прибыль из месяца в месяц нужен не один год. Далеко не у каждого хватает терпения и силы воли.
     

Поделиться этой страницей