Долгие отношения и свадьба.

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Есть такое суеверие что если в течение первых двух лет отношений, ваш молодой человек не сделал вам предложение, то он уже не сделает его ни когда. Вы можете про встречаться пять и десять лет но так и не узаконив свои отношения.. Или же все таки свадьба возможна после долгих отношений? Каково ваше мнение?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Инна22
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      3.815

  3. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Честно говоря, очень трудно сказать. Все таки думаю если человек вас действительно любит, то он сам захочет женится на вас. И сделает это незамедлительно, так как будет бояться вас потерять. Но всегда есть такое НО, человек возможно уверен в вас, и просто знает что вы будете все время вместе, и не считает настолько важным узаконивать ваши отношения. И еще как вариант он боится, да да, именно боится, что когда произойдет вся это церемония, то что то измениться в ваших отношениях, а ему это может не понравится, а человек такое существо которое любит комфорт, и если он к этому привык, то он не хочет чего то менять
     

  4. lelik-bolik

    lelik-bolik Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мы поженились после 5 лет отношений. Не было романтичного предложения, просто решили, что надо все-таки свадьбу играть. Думаю, если бы не надумали, то точно бы разошлись, потому что должно быть какое-то развитие. С другой стороны не всегда свадьба бывает тем самым развитием, люди живут гражданским браком, имея общий дом, детей. Все зависит от вас самих, если для вас необходимо иметь в паспорт штамп о том, что вы законная супруга, может тогда поговорить с ним на эту тему. О вашем дальнейшем будущем.
     

  5. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Мы с моим мужем встречались буквально полгода, после чего поженились. В браке уже 4 года, не скажу конечно что много, но для нас это срок. Год назад родилась чудесная девочка. Мы счастливы! Я считаю что можно и через месяц расписаться и через пять лет отношений, главное чтобы чувства остались, а штамп в паспорте ничего не меняет.
     

  6. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    У каждой пары свой путь, и свои обстоятельства. Есть люди, которые женятся через неделю после знакомства ( а ее через 2 разбегаются)) , а есть пары, в которых даже появление детей не повлияло на семейное положение. Любая девушка хочет нарядиться в свадебное платьице и одеть фату, тогда как мужчина боится потерять свою свободу. Но думаю для любимой женщины один день можно потерпеть)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Каждый должен пройти свой путь отношений.Кому-то хватает двух месяцев,кому-то и 10 лет мало.Но могу сказать,что на примерах своих знакомых,жили у меня одни знакомые 8 лет вместе,но до свадьбы дело так и не дошло.Потом оказалось,что они не созданы друг для друга.И это они поняли на девятом году жизни!!!Идиотизм!!!Лично мне супруг сделал предложение,через 3 месяца совместной жизни,а перед этим мы были знакомы меньше месяца))).Скоро,как 3 года вместе живем!И дочка есть,ей уже год.Если ваш человек,то и тянуть с этим не стоит!
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    со
    гласна с автором я встречаюсь спарнем год. а он не хочет женится хотя ему уже 24 как бы пора я считаю. а я просто хочу стабильности а не саму свадьбу.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я о таком суеверии не слышала даже. Я со своим мужем встречалась более четырёх лет,так как не было возможности быть всё время вместе. Потом он сделал мне предложение и мы поженились через 5 месяцев и уже 4 года в браке. Так что думаю всё это бред
     

Поделиться этой страницей