Зароботок на сдаче квартиры!

Тема в разделе "Недвижимость, Ипотека", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Хочу рассказать историю своего соседа!я не был с ним знаком многое время хоть и видились мы довольно часто!И вот когда мне нужно было найти новое жильё я выписал пару объявлений и позвонил на подходящий мне вариант!Хозяин оказался тот самый сосед(человек имеет 28 квартир хоть и в маленьком городке)Он и вся его огромная семья живут от етого!Вот это работа!
     

  2. Рамзан

    Рамзан Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    10
    интересно, где-же взять себе столько квартир??:) к пенсии конечно можно попробовать))
     

  3. Darina1982

    Darina1982 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Хороший заработок, никто не спорит, только, где взять первоначальный капитал, чтобы купить столько квартир...Даже в маленьком городе квартира стоит около 1 млн. Некоторые люди и своей-то квартиры не имеют, вынуждены снимать или жить у родственников и знакомых...
     

  4. djohnwolf2015

    djohnwolf2015 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У всех людей по разному это происходит, кто то скупает недвижимость а потом сдаёт , а другие от безысходности.
     

  5. arseny

    arseny Гость

    Неплохой заработок, В трудную минуту поможет с деньгами!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Оля-ля

    Оля-ля Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Очень хороший заработок. Даже можно взять квартиру в ипотеку и сдавать, очень не плохо получится.
     

  7. Гришанчик

    Гришанчик Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    я считаю что вкладывать такие финансы в недвижимость для того чтобы сдавать потом, оно того не стоит. есть масса других вариантов куда вложить деньги и с этого зарабатывать.
     

  8. Илья Владимирович

    Илья Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Вы правы , но если у человека есть такая возможность то я думаю это неплохой вариант для заработка. А что? :Квартиры есть + к этому не плохой вариант для сохранения денег в нынешней мировой ситуации, это альтернатива банковским депозитам все мы знаем что, иногда есть сложности чтоб снять свои кровные из банка. Сегодня квартира стоит 1000000 через год она будит стоить уже 1200000 если конечно она находится в перспективном городке, к тому же они еще и приносят доход тысяч по 10000 с квартиры в месяц это минимум.
     

  9. tatyana anatolevna

    tatyana anatolevna Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    5
    А я слышала, что многие сдают квартиры в Москве, а сами снимают и живут где нибудь в туристической стране, где нибудь в Испании)) и этих денег им вполне хватает на безбедное существование))) Кстати например в Адлере большинство так и живут не работая, только на сдаче жилья в аренду как отдыхающим так и приехавшим в Сочи на заработки
     

  10. эмилия

    эмилия Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    в наше время иметь двадцать восемь квартир - это большая редкость. Этот человек молодец, и как он этого добился, даже понять не могу. Например в нашей населенной местности начиная с нуля, взяв квартиру в ипотеку, ты выплатишь все к 35 годам, и как максимум до пенсии ты можешь купить две квартиры, при среднем заработке, и не имея наследства в количестве 20 квартир от каких-нибудь родственников.
     

  11. йяцчускмеи

    йяцчускмеи Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    в наше время деньги надо и необходимо вкладывать в недвижимость , так как в условиях кризиса любой бизнес - это большой риск . К тому же с нынешними темпами инфляции квартиры будут только подниматься в цене и ко всему прочему иметь хотя бы одну лишнюю квартиру для сдачи очень ни плохая прибавка к доходам , самое главное найти порядочных квартирантов и пытаться покупать несколько квартир .
     

  12. rtishchev

    rtishchev Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Как вариант - малосесейка. Стоит не сильно дорого, сдавать легко и не особо дешево. А ипотеку можно брать, если только есть что сдавать. Далеко не каждый может самостоятельно из зарплаты ипотечный кредит выплачивать.
     

  13. ЕленаElena

    ЕленаElena Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    И где же он взял эти квартиры. Очень мноооого бабушек и дедушек и это их наследство. Это агенство недвижимости. А с другой стороны каждый зарабатывает-как может.
     

  14. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Почему бы и нет. Очень даже хороший вид бизнеса. Если у тебя есть столько квартир, не простаивать же им просто так. Сначала ты работаешь на квартиру а потом она на тебя.
     

  15. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Заработок хорош. Вот только купить больше 2-3 небольших квартир даже обеспеченному россиянину не по силам, а значит, это бизнес для избранных. Да и легализовываться в таком бизнесе неплохо, налоги не такие уж и большие, тем более учитывая, что деньги, по сути, "из воздуха" достаются, зато проблем меньше, сейчас налоговики всерьез за "серых" сдатчиков квартир взялись, а там проблемы светят очень серьезные!
     

  16. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    У меня была аналогичная история,только дело было так,мы находились в командировке и нашли котедж,второй этаж полностью сдавался,а на первом жили хозяева,так у них как после оказалось на этом же участке 3 дома и в городе 5 квартир,живут так же на прибыли со съема
     

Поделиться этой страницей