Как изменился ваш город?

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем NataliNatali, 9 янв 2015.

  1. NataliNatali

    NataliNatali Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Города России советского периода строились, как под копирку. Невозможно было отличить их друг от друга. Мы все это знаем по новогоднему фильму. И хотя социализм давно закончился, но дело его живет и процветатет - дома такие же однообразные, скучные. Архитектура, например, нашего города не изменилась за эти годы. Более того, исчезли с улиц зеленые газоны с цветами. Все вокруг серое, блеклое. А как у вас? Стал ли красивее ваш город? Чувствуете ли вы заботу администрации о вашем городе?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.772
    2. stranger
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      4.704
    3. pavelneumoin
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.175

  3. Stalker Veter

    Stalker Veter Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Живу в Минске. Наши памятники культуру сносят и на их месте строят "стекляшки". Многие этим не довольны. Забота проявляется в чистоте улиц. Они у нас действительно чистые. Недавно был случай в городе. Был у нас красивый автовокзал, построенный во времена СССР. Сейчас его снесли и на его мести строят офисы
     

  4. Alex32

    Alex32 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    живу в Алмате, город не меняется абсолютно, единственно только строят постоянно новые молы, гиперамеркеты, а так даже приличный вид домам в центре сделать не могут, а про дороги я вообще молчу...
     

  5. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    живу в бывшем Кенигсберге у нас восстанавливают всю архитектуру, все замки.В городе стало красивее)
     

  6. Пульс Аденура

    Пульс Аденура Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мой город определенно стал намного светлее, приятней и интересней нежели был, но благодарности за это достойна не администрация , а спонсоры жившие в нашем городе. Живу я правда не в столице, или большом городе, а в провинции с названием Прилуки. За последние десять лет город заметно преобразился, оброс скульптурами и новыми культурными заведениями, молодёжь начала принимать активное участие в жизни города и его украшении что привело к его превращению из серого, давно забытого, на яркое, полное красок местечко.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Маргоха151617

    Маргоха151617 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я родом из Пятигорска, он находится не далеко от известных здравниц России - Кисловодск, Минеральные Воды. На мой взгляд это красивейший город и меня очень радует, что за прошедшие 20 лет он сильно не изменился. Никаких масштабных строек там не планируется, да и не к чему портить природную красоту.
     

  8. ВикаМакс

    ВикаМакс Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я родом из Одессы, наш город был построен на российские деньги при Императрице Екатерине второй!Его создавали австрийские, французские архитекторы, в нём есть прекрасные архитектурные сооружения, коих сейчас не создают для экономии времени! Проходят года и ибидно, что многие из этих архитектурных красот не реставрируются, все эти маленькие монументы в зданиях разрушаются, дома пускают трещины! Одесса вместо преображения не сохраняет историческую красоту города и со временем теряет её! поскорей бы Одессе хорошую мерию, а Украине новую толковую, честную власть на подобии Лукашенко, чтобы всех их держал в ежёвых рукавицах, увольнял, сажал, одним словом- делал всё для станы, а не для собственной выгоды!
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я живу в Казани, и наш город меняет свой облик очень быстро и в лучшую сторону. Сам по себе он очень красив, так как в нем смешиваются 2 религиозные культуры. У нас можно увидеть стоящие рядом друг с другом церковь и мечеть. Но перед прохождением универсиады у нас появилось очень много красивых, современных и интересных мест.
     

Поделиться этой страницей