Отдых в Гоа, Индия.

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем antoniow, 1 июл 2014.

  1. antoniow

    antoniow Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Кто был в Гоа, отпишитесь, интересно ваше мнение) Читал, что там белые пески, пальмы и кокосы, в общем, все как на обертке BOUNTY) Напишите, на каком пляже отдыхали, какой был отель, понравилось ли обслуживание, шоппинг и т.д, в общем, нужно ваше мнение обо всем отдыхе! Кстати, напишите, там комаров много или нет, для нас это главная проблема :D
     
    tatyana_aktay нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Iron Warrior
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.197
    2. Яна Григорьева
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      6.474
    3. Temik91
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.608

  3. Дмитрий Прокофьев

    Дмитрий Прокофьев Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Гоа, прекрасные острова! Там действительно песочек, пальмы, кокосы =) Водичка - просто класс! По поводу обслуживания: лично мне всё понравилось, чисто, убрано и красиво!) Рынок у них классный, народу много!) Я там камушек купил - тигриный глаз! Очень красивый!
     

  4. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    ГОА вообщето не острова, а бывший португальский штат на западе индии! Он кстати самый маленький в индии, прекрасный пример португальской архитектуры в противовес английской на территории остальной индии. Вообще Гоа и Индия - как Москва и Россия - контраст просто пугающий - отдыхающие туристы и беспрсветная нищета!
     

  5. Rus_Den

    Rus_Den Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Впринципе цены приемлимые, можно брать в аренду мотоцикл, отличный вид на море, доброжетальные люди, есть и русские, которые там живут) езжайте, не пожалеете)
     

  6. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Белых песков мало, в основном на южных пляжах ГОА. Вообще перед поездкой нужно определиться в приоритетах, какого плана оддых и впечатления нужны. Исходя из этого выбираем регион. Северный ГОА это множество людей, вечеринки, ГОА транс, и в основном заполненные пляжи с отелями 2-3 звезды и куча мусора. Южный ГОА много диких красивых пляже и дорогие отели, но во отличии от севера мало мест для того чтобы потусоваться.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Oljalja

    Oljalja Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Да уж сейчас отдыхать за границей стал доступнее,чем на своих курортах.В Сочи отдохнуть сейчас далеко не каждый может себе позволить,цены просто космические.А за границей и цены ниже и что интересно уровень сервиса намного выше,а жаль.Наша прекрасная родина могла бы не плохо заработать на туризме если бы взяли под контроль цены и построже отнеслись к сервисам ,состоянию пляжа.Ведь денежки то убегают за границу,
     

  8. anna4733643

    anna4733643 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Очень хочу поехать в какое-нибудь экзотическое место... Возможно, Гоа. Расскажите, кто был по подробнее, пожалуйста!
     

  9. Танчик73

    Танчик73 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Тоже мечтаю о ГОА, но с сегодняшним колебанием рубля, проблемотично стало. Буду надеяться, что все стабилизируется. Кто ездил подскажите, в мае ещё можно туда лететь или уже дожди будут?
     

  10. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    С Апреля до конца Мая - проливные дожди, и в начале Осени так же, смотрел по телеканалу, это у них жизненно, но люди как знаю очень добрые, помогают, видел как даже один человек, лишился руки во время работы, но не смотря на это, продолжал работать и помогать новичкам, которые не спровлялись, до слёз, очень сильные люди в Индии!
     

  11. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Я была там и на южном и на северном. Будет возможность езжайте смело. Я не слышала не одного плохого отзыва про это место. Это крутой классный и позитивный отдых нужно только запастись Ред Буллом и вперед. Потому что спать там...ну это...вообщем не надо спать. Тусите гуляйте отдыхайте развлекайтесь. И посоветовала бы вам взять по прилету мопед на прокат
     

  12. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Интересная тема, спасибо. С удовольствием почитала отзывы реальных людей. Я тоже задумываюсь туда слетать этим летом. Надеюсь Гоа оправдает мои ожидания.
     

  13. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Со слов моей подруги, она там 5 мес жила, так получилось, там мало чего хорошего. Грязно, очень грязно, а улицах в прямом смысле лежит мусор, много змей, сумасшедшие цены на аренду мотороллеров, предвзятое отношение местных к русским туристам, отсутствие воды для бытовых нужд, после 22 .00 властями запрещено проведение каких-либо громких мероприятий.. Вот такие впечатления((
     

  14. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    У меня несколько предвзятое отношение к Индии,уж слишком большая и очень очень грязная страна,бывал там по работе.так что говорю не понаслышке.А вот на Гоа побывать не удалось,возможно это и есть Индийский рай хотя.зная Индию что то не вериться.Кстати чего тампо ценам,так скромненько отдохнуть во сколько выльется?
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    ГОА прекрасное место, действительно там очень красивые пляжи . а уж обслуживание зависит от ттого в какой отель вы поедете, наличие 5 звезд наверное скажет обо всем, так же как и одной.
     

Поделиться этой страницей