Где сейчас отбеливают зубы и сколько это стоит?

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Светланка245, 29 янв 2020.

  1. Светланка245

    Светланка245 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    7
    Всем привет, подскажите, где можно недорого и качественно отбелить зубы? У меня очень чувствительная эмаль и курю, они начали желтеть. Народными способами страшно, а то еще слезет эмаль. Где сейчас отбеливают и сколько это стоит?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ermolov
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.420
    2. Kirusha
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.671

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Приветствую! Рекомендую почитать отзывы по стоматологиям в вашем регионе, особенно акцентировать внимание на отзывах по конкретным стоматологам. Цены очень разнятся не только разным странам, но и по регионам, поэтому скажите из какого вы города, чтобы уточнить инфу.
     

  4. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Отбеливают в Достом, и за эмаль не бойтесь, сейчас никто содой не отбеливает)) Я делала себе – наносят раствор и зубы реально белее. Погуглите, у них несколько клиник по Питеру. Про цену не скажу, но недорого, я со стипендии хожу делать отбеливание раз в два года.
     

  5. вика34324

    вика34324 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    4
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    В перечне недостатков и осложнений методики:
    • Невозможность корректировки положения вставленных базальных имплантатов. Ошибка стоматолога станет причиной неровной установки протеза, его неплотного прилегания к десне.
    • Риск отторжения конструкции из-за убыли костных тканей. Устранение осложнений осуществляется путем проведения синус-лифтинга – искусственного наращивания кости.
    • Вероятность повреждения десен, костей, гайморовой пазухи при вживлении имплантатов.
    • Некоторые пациенты отмечают в числе минусов болезненность процедуры. Частичное купирование дискомфорта достигается: в ходе вмешательства — при помощи местной анестезии, по окончании манипуляций — приемом анальгетиков.
    • Боль в челюсти. Боль приходит, когда заканчивается действие анестезии. То есть пациент может почувствовать боль уже вечером после операции. Но она будет не очень сильной, потом будет слабеть с каждым днем. И к концу 1 недели пройдет.
    • Отек на лице и десне. Часто возникает на 2-3 день после имплантации. Его величина зависит от количества установленных имплантатов и сопутствующих манипуляций – костной пластики челюстей Долго не проходит, увеличивается в размерах. Возникает острая боль при надавливании. Появляется сильная припухлость челюсти или щеки.
    • Трудно открыть рот. Состояние может возникнуть из-за отека и пройти за 2-3 дня Трудности сохраняются более 1-2 недель, сопровождаются болью и кровоточивостью
    • Повышенная температура. Может появиться на 2-3 день, а может не появиться вовсе. Полностью проходит за 1-2 суток. Столбик термометра не поднимается выше 38⁰С Температура держится на отметке 38⁰С более 3-х дней. Сопровождается головными болями, слабостью, отсутствием аппетита. А также возникает повторно, хотя до этого ситуация была в норме.
    • Кровоточивость из места разреза Из десны часто выделяется небольшой объем крови – особенно, если проводилась подсадка кости и/или ушивалась десна. Кровотечение останавливается через 2-3 часа, а «сочиться» ранка перестает максимум через неделю Сильное или продолжительное кровотечение спустя 2-3 часа. Может сопровождаться загноением десны, расхождением швов – это уже через 2-3 суток после операции
    • Болевые ощущения очень сильные, не помогает и прием анальгетиков (или помогает слабо). Боль не ослабевает – остается такой же или усиливается с каждым днем. Т.е. не проходит
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. вика34324

    вика34324 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    4
    спасибо большое
     

  8. Константин228

    Константин228 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    2
    базальная имплантация устаревший метод. я бы посоветовал одно-этапную имплантацию. она более щадящая.
     

  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А что по ценам, примерно не подскажете?
     

Поделиться этой страницей