Злая школа - злые дети .

Тема в разделе "Школы", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    В последнее время наши дети становятся совсем агрессивными . Все им надоело , все им мешает . Как сделать школу интересной ? Почему сейчас при школах нет кружков и секций . как это было в моем детстве ? очему учителя перестают воспитывать детей , не обращают внимание на ссоры и драки детей ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.967
    2. Kateika3927
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.713
    3. Naskosta
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.513
    4. dbnfkbr
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      6.044
    5. Brose
      Ответов:
      53
      Просмотров:
      11.578

  3. Мирослава

    Мирослава Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Не знаю, ну в нашей школе сохранились кружки и секции. И учителя учат детей дружить и обращают внимание на ссоры. Может и есть такие школы, там учителя берегут свои нервы. С одной стороны согласна с ними. Ведь детишки сейчас очень непоседы. Ну их нужно учить. Может как-то привлекать интересными фактами, книгами, преподавать по-необычному что-ли.))
     

  4. Evst93

    Evst93 Гость

    ничего подобного. правильное воспитание и все будет хорошо. нынешней молодежи много позволяют. это поколение "большого пальца" растет на жестоких видео играх и отсутствии цензуры в интернете и на телевидении.
     

  5. Turion

    Turion Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    То, каким будет ребенок полностью зависит от его окружения и привитых ему приоритетов в жизни. Ребенок же сам себя не воспитает, он вбирает знания и привычки окружающих как губка (и чаще те, которые исходят от людей пользующихся уважением у ребенка, в виду этого на родителей возлагает серьезная ответственность, им нужно стать авторитетом для ребенка и рассказать, что правильно, а что нет.
     

  6. Lenochka

    Lenochka Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Зависит от воспитания родителей, а затем от окружения, ведь характер ребенка формируется уже до того как он пойдет в школу, а друзья появляются со школы, поэтому родители не перекладывайте свою ответственность на других людей и не сваливайте вашу вину !!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Vadik2121

    Vadik2121 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Да сейчас буквально всем на все плевать! При мне начиналась драка, а учитель просто сказал "мальчики будьте по тише" и ушла правительству нет дела до того как учатся дети,нет конечно они делают классы новее и тд. но они не подбирают учителей все учителя которых я видел не готовы к тому же пожару в школе! Я уже молчу про терористов. Я думаю что все зависит от учителя а не от школы и власти в первую очередь должны заботится о подборе учителей о том как они будут общяться с детьми.
     

  8. sabrina

    sabrina Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    В школу дети приходят с различным воспитанием. А в том возрасте когда дети в школе их основным видом деятельности становиться общение со сверстниками. а кого выберет ваш ребенок в друзья это вопрос. Мы можем постараться только направлять в правильное русло. Но я согласна с тем многим (но не всем) учителям действительно все равно что и как дети делают в школе. Отработал получил зарплату и хватит, но согласитесь , что даже многим родителям бывает наплевать на своих детей
     

  9. Тато4ка

    Тато4ка Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Агрессия зависит от воспитания ребенка, все зависит от родителей, какими они их воспитают, такой и будет ребенок. и еще мне кажется, смотря с какой компанией общаешься. В школе ведь не уследишь за всеми, да и будут ли учителя тратить свои нервы. А вот родителям надо задуматься, если ребенок стал агрессивным, в ком эта вина?
     

  10. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне кажется что детей должны воспитывать родители а не сваливать все на школу. учителя должны детей учить. они не обязаны следить за каждым ребенком как он себя чувствует. или покушал он? да в младших еще классах это понятно что учителя должны присмотретить. но обязанностиу учителя учить детей а не влазить в их ссоры. да и я думаю им своих детей хватает. хотя когда я училась наши драки никто не останавливал. но правда ссорится не давали.
     

  11. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    По поводу подбора учителей - правительстао сделало учителях оч хорошую запрлату, можно отбирать достойных. А отвечать за каждого они не могут, это дело директоров. Есть претензии -идите к директору. У меня были отличные учителя, до сих под дружим. Не "размазывайте" проблемы Вашего учителч по всем школам
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а какие кружки посещаете? мы только английский учим онлайн https://skyeng.ru/ в Skyeng.ru) удобно и интересно) дочке нравится и классно, что онлайн) попробуйте)
     

Поделиться этой страницей