Зимой на шашлык — это круто!

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем anarhisttt, 22 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А что,некоторым ни снег,ни мороз,ни ветер не помеха. Выпил стакан и сразу тепло стало и безразлично какая там вообще погода,хорошая или плохая:)
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это да. Кстати, сегодня все-так сделал шашлыки. Правда с утра дождь был и думал, что не буду. А потом был перерыв и успел сделать шашлык. Кстати, как закончил - дождь опять пошел.:)
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это вам конечно повезло,да и не зря наверное,погода решила дать слабину,чтобы вам праздник не испортить:)
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну да. Главное что успел. Правда мангал оставил, что бы угли догорели - так его дождь залил. Ну это мелочи - главное что ребенок хотел шашлык и удалось его порадовать.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну молодцы,значит праздник удался. Ребёнок остался доволен и это главное,а всё остальное пустяки ведь:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно. А сегодня даже солнышко выходило, но зато уже похолодало. А говорят, что сейчас заморозки вообще будут. И ведь главное, что подсохнуть толком не успеет.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так вроде на этой неделе уже потепление передают. У нас сейчас какраз плюсовая температура после мороза,а дальше посмотрим
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    У нас сегодня солнце целый день. Температура слегка плюсовая, но особо тепла не чувствуется, тем более что очень холодный ветер. С шашлыками в этом году наверно закончили. Будем ли делать до весны - пока тяжело сказать.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Всё ещё впереди. Зимой ведь тоже не всё время снег,мороз и ветер,бывают и потепления,главное чтобы не глобальные. Тогда и можно будет организовать выход на шашлык во дворе
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я имел ввиду именно в этом году( то-есть в декабре) уже скорее всего закончили с шашлыками. А что будет дальше и какая буде погода - будет видно. Может и будем делать, а может уже до весны и подождем. Когда тепло станет.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну да,здесь конечно угадать сложно,мы же не синоптики:) Посмотрим как будет,может ещё и повезёт с шашлыками в этом месяце,по крайней мере я очень на это надеюсь
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я думаю, что уже погоду ловить не будем. Надо к новогодним праздникам готовиться, а с шашлыками уже в другое время. Может в течении января-февраля что-то и получится, но пока с ними "завязали".
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вы может и завязали,а мы ещё и не начинали,так что надеюсь что всё ещё впереди:) Ну а если нет,то перебьёмся как-нибудь чем-нибудь другим
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это понятно. Я же говорил именно о себе. А вы может как раз дождетесь улучшения погоды и будете делать шашлык. Тем более, что как я понял - он у вас и в новогоднее меню входит.:)
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну не всегда конечно,но чаще всего именно так и есть:) Просто раньше погода позволяла делать шашлык на новогодний праздник,а в этом году может и не получится ничего,потому что не известно что нас ждёт...
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это да. Погода может конечно внести свои коррективы в любые планы. Ну а мы шашлыков на Новый Год не делаем - нам просто хочется что бы выпал снежок, было солнечно и безветрянно на праздники.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Новогодняя погода так сказать:) От этого и всё праздничное настроение,а всё остальное ерунда,можно и обойтись,ничего страшного
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно. И детям на каникулах будет веселее. А для вас и как раз погода для шашлыков. Это куда больше подходит - чем слякоть, дождь и ветер пронизывающий.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    У нас какраз такая погода сейчас,как вы описали,так что я уж на шашлыки то особо и не надеюсь,наверное за курицей всё-таки пойду...
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Значит вам придется подумать о другом меню на Новый Год.:) Если конечно к концу года - погода не исправится и все-таки будет располагать к шашлыкам.
     

Поделиться этой страницей