Живы ли ещё сельские клубы?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Anella, 3 янв 2015.

  1. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    В юности мы часто на летних каникулах ездили в деревню к бабушке. По вечерам ходили в клуб на дискотеку и танцевали под "Ласковый Май". Интересно, в нынешнее время работают клубы в деревнях? Собирается молодёжь на мотоциклах возле клуба?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. анжела
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.593
    2. foserfox
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.622
    3. assir80
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.128
    4. alexmad734
      Ответов:
      58
      Просмотров:
      7.185

  3. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Да, я недавно гостила в деревне. Вечером меня повили местные достопримечательности показывать. Из любопытства зашли как раз в такой клуб. Время как будто остановилось, и мне снова 16. Даже та же самая «Стюардесса по имени Жана» играла. Меня прям ностальгия пробрала. Та же пьяная молодежь, те же мотоциклы.
     
    SonorousJohn нравится это.

  4. Никалай123

    Никалай123 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    14
    да только не все теперь на мотоциклах и давно уже даже в сельских клубах не крутят Ласковый май Краски и Руки вверх музыка другая теперь
     

  5. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    В юности когда ездила к подружке на дачу, мы ходили в сельский клуб. Пошли такие деловые городские. Но нас спасло от тумаков местных девчат, то что с головой у нас в порядке. Во время включили мозги. Но в дальнейшем мы спустились на землю и современем стали нормально общаться со всеми. Моя подружка даже со временем вышла замуж за одного из местных. Кто бы мог подумать? ( но уже развелась).
     

  6. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    у нас в деревне клуб до сих пор работает, так там даже ничего не изменилось за 20 лет, все та же музыка, все те же фонарики. когда приходишь туда, чувство словно ты опять в начале 90ых.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    конечно живы! ))) только немного видоизменились, все больше стали походить на городские и оформлением и музыкой. сельская молодеж не хочет отставать от прогресса и шагает в ногу со временем в деревне у моей мамы подобный клуб есть, но там уже нет такого очарования как раньше. музыка все больше современная в стиле техно и т.д. в общем не те теперь времена....
     

  8. Oleg0990

    Oleg0990 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Деревенские клубы живы и будут жить, только со временем превратятся в более современные (Городские) и музыка с 90-х будет только на заказ:)
     

  9. Мирослава

    Мирослава Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Конечно клубы живы, но вот атмосфера уже не та. Просто раньше можно было послушать музыку 90-х, сейчас уже все наперекосяк. Что-то похожее на современную музыку, вроде и бар, но все же не тою Поэтому деревенские клубы устарели.
     

  10. lexa777

    lexa777 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Да живы клубы,но их мало.Не так давно сам ездил с друзьями в деревню.Скажу я вам что раньше было веселее щас скучно молодежи мало все едут в города.Но для оставшейся молодежи в деревни это можно сказать единственный досуг.
     

  11. Kotofeika

    Kotofeika Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    9
    сельские клубы еще живы на сколько я знаю. но, в большинстве из них уже не проводят дискотек как раньше. только культурно досуговые мероприятия связанные с какими либо праздниками.
     

  12. Brr001

    Brr001 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Дааа как вспомнишь эти времена,запах хорошего пива,выхлоп мотоциклов советских.В таких клубах было очень весело ведь в этом клубе все свои и ты каждого знаешь в лицо и директор клуба в основном оказывалась твоя соседка с которой можно было договориться что бы продлить еще на часик. В данное время большинство клубов по закрывалось и то если работает народу очень мало все разъехались по городам. И когда видишь щас эти городские клубы один срачь, лишь бы найти парня который угостит или девушку которая даст....
     

  13. anka329

    anka329 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Сельские клубы живут и радуют население, хотя посещают дискотеки практически одни подростки 14-16 лет... а вот в канун Нового года, проводятся вечера "КОМУ ЗА 30+ , тут конечно же ходит более зрелый контингент. Я считаю что сельские клубы куда приятней, чем городской( алкоголь, танцы GO-GO, и эти молодые парнишки стоят возле этих стояк и сторублевые купюры бросают этим танцовщицам!!!)
     

  14. ИльяИльич

    ИльяИльич Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Я живу в селе. Наш клуб жив, и там проводятся разные мероприятия.
     

  15. Gentleman

    Gentleman Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Я вот уже лет 7 в деревне не был и поэтому не могу знать, но в те годы все собирались)
    Было весело)) и немного жутко.
     

  16. Huncertus

    Huncertus Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Новый Год справлял в селе, там был клуб. Конечно, не городской клуб, но ощущения остались только положительные:)
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Да вроде бы работают, что же с ними будет. Должно же быть какое то развлечение для сельчан. На это все безусловно интересно посмотреть приезжая из города после нормальных заведений.
     

  18. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Живы и работают всё как всегда что и 20 лет назад,алкаголь,громкая музыка,девачки ну и куда без кулачных боев то из-за девч.то не местные приедут,только раньше попроще было!
     

  19. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Недавно проезжал мимо нашего клуба в деревне и увидел картину,что молодежь вроде есть,а клуб где я провел всю молодость на каникулах стоит без крыши,спросил у соседей,оказывается на ремонте,а с другой стороны клуба сделали комнату и там развлекаются местные и приезжие
     

  20. Sergo

    Sergo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    14
    Почему бы и нет. Если селение живо и есть молодёжь, наверняка клуб востребован.
     
    admin нравится это.

  21. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    Кто пригласит летом в клуб съездить, самому очень интересно?)
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей