Жители Казани или из какого города вы

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем НатаЭм, 28 авг 2015.

?

Из какой вы страны

  1. Россия

    1 голосов
    25,0%
  2. Украина

    2 голосов
    50,0%
  3. Другое

    1 голосов
    25,0%
  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Хотелось бы узнать сколько нас Жителей Казани на этом форуме. И из каких Вы городов. Давайте посмотрим сколько нас?
     

  2. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Видимо с Казани нет никого, а может и не хотят говорит вдруг кто-то следит за ними, тем более в последнее время тема о тотальной слежке бурно обсуждается в глобальной сети.
     

  3. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    из Украины, Харьков.. У нас большой город, но он очень как правильно сказать то.. жестковат? Деловой вообщем город)))
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я из Украины. Никто не пишет наверное потому что на форуме очень редко и мало кто бывает,ну или просто не хотят отвечать на подобные вопросы
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    По большому счету - в что отвечать? Просто называть город где в данный момент находишься? А если это не родной мне город, а просто я вынужден тут находиться из-за работы?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне кажется тут идёт речь о том городе,в котором живёте постоянно,а не в командировке,дом ведь у вас родной один,а не несколько. Дом там,где ваша семья:)
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так я и не о командировке говорю. Просто пришлось часто переезжать по работе. Правда семья не всегда отправлялась со мной, если знал что это не надолго и могу на выходные сам приезжать.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну сейчас ведь у вас есть постоянное место жительства:) Вот наверное об этом и идёт речь в данной теме
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Кто его знает насколько оно постоянное. К тому же город не родной и особого желания тут оставаться на всегда нет. Пока работа будем здесь, а дальше хочу вернуться в Одессу.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Получается что вам жильё от работы выделили временное? Или всё же приходится продавать в одном месте и потом покупать в другом в определённое время?
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну в этом городке я купил дом еще лет десять назад. Так получилось, что я сюда второй раз приехал работать. Просто не продавал его и как оказалось правильно сделал.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну ладно хоть так,значит у вас два дома,но наверное дом роднее тот,в котором дольше изначально жили,просто обстоятельства так складываются,что приходится его на время покидать
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну да - два получается. Потом может продам этот. А может и нет - кто его знает как еще жизнь повернется. Может наоборот дочка в Одессе будет жить или сын. А мы уже тут останемся.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я бы не советовала дом продавать вообще,по крайней мере пока,всяко пригодится,да и о будущем детей можно не переживать. У нас с мужем тоже есть своя квартира,но в другой стране и продавать не собираемся,пусть до удобного времени постоит пустая,а там посмотрим,вдруг бежать придётся,мало ли что
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну пока не собираюсь. А дальше будет видно. Пока мне это не мешает и даже определенный доход приносит - одесскую квартиру сдаю ведь.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну так то да,небольшая ежемесячная прибавка к семейному бюджету,да и хорошо,что за домом кто-то ухаживает,иначе может осунуться со временем
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Правильно. Тем более, что людей уже знаешь. Много с них не берем, но и квартира под сохранностью, коммуналку и квартплату оплачивают и мелкий ремонт если что тоже на них.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это какраз очень удобно. Многие именно так и выходят из положения. И людям крыша над головой есть за чисто символическую плату и дом в надёжных руках. А если все услуги отключить,то очень дорого потом подключение обойдётся
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот-вот. Это лучший вариант, чем гоняться за деньгами и в итоге оставить дом не понятно на кого. Так все-таки как-то надежней и более спокойно себя чувствуешь.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Конечно. Всё остаётся на своём прежнем месте. А когда понадобится,так спокойно вернулся в чистый и родной дом,а не в руины,как иногда бывает
     

Поделиться этой страницей