Зеленая карта

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Lisi4ka, 14 дек 2014.

  1. Lisi4ka

    Lisi4ka Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Раньше при въезде на Украину через пункты пропуска Должанский-Новошахтинск, Донецк-Изванино - делали страховку-зеленую карту, для проезда по украинской территории. Сейчас таможенный и пограничный контроль осуществляется только с российской стороны. Будет ли нарушением проезд без страховки и кто это контролирует?
     
    влад ген нравится это.

  2. Дарья22

    Дарья22 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    на сколько я знаю чтоб вьехать в россию и выехать и сейчас нужно оформлять зелёную карту!
     

  3. rembot

    rembot Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Она нужна на в любом случае если выезжать за рубеж на автомобиле. Мой дядя ездил к нам с России в Украину на машине и на сколько я помню он всегда покупал зеленую карту
     

  4. Колобок

    Колобок Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Страховка конечно нужна. Российские гаишники очень любят гнобюить таких автолюбителей, особенно в Ростовской области.
     

  5. volod2705

    volod2705 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Недавно выезжал и в Россию, и в Украину. Везде покупал зелёную карту. Как говорится "скупой платит дважды".
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. IlxoM_001

    IlxoM_001 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    1
    на сколько я знаю чтоб вьехать в россию и выехать и сейчас нужно оформлять зелёную карту!
     

  7. zigorzzz

    zigorzzz Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Неделю назад выезжал и в Россию, и в Украину.Везде покупал зелёную карту.
     

  8. Andruha112

    Andruha112 Гость

    Зеленая карта всегда будет пропуском через границу так как она выдаеться после полной проверки богажа и вас так как уже давно были новые придуманые способы перевозить алмазы глотая контернеры дальше если честно я даже не знаю что писать так как простите но больше не знаю что делать для вас.
     

  9. Андрей34

    Андрей34 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Вроде как что бы выехать и въехать в Россию полюбому и сейчас нужно оформлять зелённую карту
     

  10. roshka

    roshka Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    кто как хочеть можно и оформлят можно и нет мы без карта ездили
     

  11. djohnwolf2015

    djohnwolf2015 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Надо оязательно без неё как без паспорта въезд и выезд невозможен с таможенниками будут проблемы.
     

  12. HenryOredo

    HenryOredo Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    10
    Всем доброго дня суток, я большую часть своего времени живу в ЄС. Постоянно покупаю себе зеленую карту на пол года.
    В сентябре моя цивилка закончилась, вот через пару дней еду в Украину. Хотел поинтересоваться у знающих: Нужна ли цивилка, если есть зеленая карта?Это ведь тоже страховка. Или обязательная цивилка,она в любом случае обязательна?

    Если не нужна, то подскажите пожалуйста чем аргументировать, если прицепяться работники ГАИ ?

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей