Зарядное устройство для смартфона?

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Maria, 19 апр 2016.

  1. Maria

    Maria Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    37
    Кто-нибудь знает хорошее зарядное устройство для смартфона. Требования такие: чтобы устройство было компактное и не тяжелое, (а то например powerbank хоть и хороши, но слишком большие), обладало достаточной емкостью заряда и чтобы его хватало, как минимум на две полные зарядки телефона.
    В дороге, на отдыхе, в поездке куда нибудь,в командировке зарядные устройства для смартфона очень пригождаются, поэтому хотелось бы найти оптимальный вариант.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      180
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      233

  3. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Да, зарядное устройство для смартфона вещь необходимая, в поездках на большие расстояния напрягает иногда отсутствие поблизости розетки, а телефон как назло садится очень быстро. Да если розетка и есть, например в поезде, то приходится караулить телефон, чтобы его не сперли (если конечно розетка не в купе, но так бывает не всегда), да еще и ждать пока кто то зарядит, а потом ты.

    Решения этой проблемы есть разные, в том числе и упомянуты выше powerbank, то же не плохо, задумывалась раньше о его покупке, но есть вариант получше.

    От зарядного устройства помимо того, что он должен подзаряжать смартфон и его должно хватать на долго, есть еще одна деталь, хотелось бы чтобы это устройство было компактно, не громоздкое и не тяжелое и скажем, легко помещалось в кармане.
    Так вот совсем не давно я нашла зарядное устройство для смартфона, которое отвечало всем этим запросам.

    Screenshot_3.jpg


    Это icharger, портативное зарядное устройство, он весит чуть меньше ста грамм, производители утверждают, что его хватит на целых 3 подзарядки, но добавляют предлог «до», а до трех подзарядок, означает две точно, тем более что телефоны у всех могут быть разными и кому то может хватить и на 4 подзарядки. Емкость аккумулятора icharger составляет 6000 mAh, что довольно неплохо для его миниатюрных размеров .

    Купить icharger можно на этом сайте.

    Стоит он в пределах разумного и позволяет всегда быть на связи и не мучится от постоянно севшего аккумулятора.
     

  4. Blekmor

    Blekmor Пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Да я тоже давно пользуюсь зарядным устройством для телефона icharger, хватает его на долго, оно очень компактное. Раньше пробовал много разных зарядных устройств. Поскольку я много путешествую и очень часто бываю в местах где до розетки не добраться, то проблема эта для меня была довольно остра. Покупал даже со встроенными солнечными батареями, но толку от него не было. Мало того что оно было очень громоздким и тяжелым, так заряда хватало на полтора раза всего, а от солнца он почти не заряжался. В общем отправил его в мусорку. А вот после покупки icharger у меня исчезли все проблемы, хватает его мне на полных три заряда, этого мне вполне достаточно. Так что вещь хорошая, качественная, ронял его даже пару раз, но ему всё нипочем. Пользуюсь и не жалею потраченных на него денег, тем более что цена на него очень даже привлекательна.
     

  5. NataliaQ

    NataliaQ Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    23
    То же присматриваюсь к icharger, привлекает компактность и дизайн, прочитала, что его заряда должно хватить для трех зарядок iPhone 6, что довольно внушительно, а учитывая его малый размер и вес (меньше чем 100 грамм) его можно будет легко брать с собой, когда это необходимо, что наделяет его заметным преимуществом по сравнению с обычными устройствами для подзарядки, они гораздо больше и тяжелей, носить их с собой не всегда удобно.
    Так что думаю купить себе icharger неплохая мысль, он будет весьма полезен, особенно тем кто бывает в разъездах.
     

  6. Руман

    Руман Пользователь

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Пользуюсь и всем советую icharger. Тут уже выше писали об этом устройстве. Я часто в разъездах, в поездках. В путешествиях зарядник прошел испытания достойно! Про пользу и говорить нечего, забыл про судорожные поиски розеток))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alkazzz

    Alkazzz Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    1
    icharger недорого и сердито. На 3 подзарядки не всегда хвататет, но на 2 точно. Так же легкий, компактный и удобный. Стал для меня карманным помошником в поездках. Пользуюсь почти два месяца и без нареканий.
     

  8. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Да не не плохой вариант для дополнительной подзарядки телефона или планшета, в точно пригодится если нужно куда то ехать, долго ехать как правило скучно и начинаешь активно пользоваться сматфоном, а он как назло быстро разряжается, если в поезде, то там конечно розетки есть, но их немного, а пассажиров достаточно, в результате нужно ждать когда освободится розетка, а с компактным зарядным устройством проблема сразу решается, очень практично и удобно.
     

  9. Vlad Korkin

    Vlad Korkin Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    1
    В последнее время стали модными эти все портативные зарядные устройства. Сын попросил себе такое. Прочитав тему, купил ему этот зарядник. Вроде, доволен. Заряда хватает на несколько раз. По размерам миниатюрен, можно без проблем брать с собой. Определенно стоит своих денег.
     

Поделиться этой страницей