Заработок в сети, миф или реальность?

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем zver96, 8 фев 2015.

  1. zver96

    zver96 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Если у вас есть опыт интернет заработка и при чём не важно какого,если интернет заработок постепенно становится основным и вы заработали в сети хотя бы 50000 рублей то скажите своё мнение.Также скажите решились бы вы уволиться с работы ради интернет заработка?
     

  2. Загрузка...


  3. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Мой заработок, конечно, еще не достигал 50000, но я буду к этому стремиться, определенно! :)
    Раньше думала, что заработок в интернете невозможен, но немного разобравшись в этой теме, поменяла свое мнение.
    Возьмем хотя бы создание канала на ютубе. За миллион просмотров вам заплатят 3000$. Кстати говоря, не всегда миллион просмотров есть у длинных видео, порой это минутные видео с не таким уж и интересным смыслом.
    Также неплохо можно заработать на рерайтинге, на написании статей. Конечно, вы должны обладать определенными знаниями и умениями, понимать, что не бывает все и сразу. В основном, чтобы продавать свои статьи, нужно заработать рейтинг.
     

  4. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    ну прям 50000 я не зарабатываю, но чисто по мелочи на определённых сайтах можно и заработать.
    На счёт бросить основную работу ради заработка в интернете я ничего не могу сказать так как я не испытала такого счастья заработать 50000 р
    про канал ютуб я тоже слышала что можно неплохо заработать
    на кликах если набирать рефералов то можно заработать,а так только на баланс телефона)
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я тоже никогда еще не выходил на такие заработки в интернете. Но надеюсь, что все еще впереди и мне это все-таки удастся. Если заработок станет стабильным и будет превышать доход в реале, то конечно лучше бы работать только в интернете.
     

  6. xvalerax

    xvalerax Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    2
    Если есть желание и очень много свободного времени, то и в сети можно попробовать заработать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Главное что бы было желание. А время всегда найти можно. Тот кто ссылается на нехватку времени -- обычно просто ищет себе оправдания. Это как в притче про дровосека. Дровосек рубит дерево тупым топором, прохожий ему говорит -- остановись, наточи топор. А тот ему отвечает -- мне некогда, мне надо рубить дерево!
     
    admin нравится это.

  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Совершенно точно так и есть, притча про дровосека самое то, чтобы описать бездействие человека.
     
    Alexey00 нравится это.

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    И самое интересное, что в жизни это повсеместно. Сколько знаю людей -- кто даже не пытается изменить что-то в своей жизни и все время находит этому оправдания. Я ведь тоже не бросаю основную работу, но форексом уже несколько лет плотно занимаюсь, да и на семью время остается и книги почитать. Не знаю -- как-то успеваю и не считаю, что особо напрягаюсь.
     
    admin нравится это.

  10. Елизавета548

    Елизавета548 Пользователь

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    8
    Можно зайти на фриланс и посмотреть чего хотят люди) Я вот в декрете, занимаюсь наполнением сайтов, добавлением товаров и т.п. Если этим начать серьезно заниматься, то полноценно можно заменить работу
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Найти себе работу по душе вполне возможно в интернете -- было бы желание. И если человек начнет чем-то серьезно заниматься, то можно достичь и определенного профессионализма в выбранном деле и начать неплохо зарабатывать.
     

  12. goba12

    goba12 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Если более менее знакомо направление, то в интернете можно делать хорошие средства. Я сам конечно начина с полного нуля, но сейчас есть неплохие результаты и на дядю работать уже точно не буду.
     

  13. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Для тех кто не в первый год работает в интернете, наверно лучшего варианта, чем букмекерская контора не найти. Сам работаю в этом направлении не первый год и при нормальном подходе, можно срубить неплохие деньги. Правда многие сайты, которые хорошо действительно работали хорошо, правительство взяло в регулирование и заблокировало, например винлайн, многие наверно ищут зеркало винлайн чтоб продолжить сотрудничество. Я вот только на днях через знакомого нашел сайт букмейкерсбет сейчас влился в привычный ритм.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018

  14. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    А вот мой опыт не очень оптимистичный.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018

  15. MariaKoz

    MariaKoz Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    14
    станет стабильным и будет превышать доход в реале, то конечно лучше бы работать только в интернете.
     

  16. MariaKoz

    MariaKoz Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    14
    есть неплохие результаты и на дядю работать уже точно не буду.
     

  17. Романс25

    Романс25 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    7
    Первое. На всякий случай увольняться с работы не стоит. Всяко бывает, тем более с интернетом. А вот вместо телевизора посидеть у компа вечером стоит. Сейчас немного порекламирую, чего и вам советую. Залез на эксчендж сайты, роботы бинарных опционов - выкинул деньги. Игрался, а денег вывести не дали. В пылу азарта взял. Рискнул со злости. Увидел на сайте соцпаблик, когда кликал. На что клюнул - без вложений и нормальное общение. Вот это попробовать стоит. Правда чудес не бывает, надо поработать. Но по крайней мере денег побольше, чем без передыху кликать просмотры, да и интересней.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018

  18. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    пробуйте) может и получится, но работать нужно так же, как и в оффлайне)
     

  19. Alvidas

    Alvidas Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Тут уж вам решать. У всех ведь своя индивидуальная ситуация.
     

  20. Jekos

    Jekos Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    3
    Думал, что миф, пока не начал профессионально заниматься ставками. Сейчас стабильно зарабатываю, но тут нужен опыт и навыки. Советую для начала ставить по рекомендациям опытных экспертов. К примеру, на сайте про спорт ежедневно бесплатные прогнозы на все виды спорта публикуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019

  21. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Попробуйте еще в скайинг поискать работу https://skyeng.ru если есть знания английского на достойном уровне, можно работать преподавателем удаленно или же в колл-центр у них часто требуются удаленные сотрудники)
     

Поделиться этой страницей