Заработок в интернете

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем kozianiaka, 7 июл 2014.

  1. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Работала ли на кого-то "пирамида" интересна эта тема, хотел бы попробовать, что посоветуете?
     

  2. Загрузка...


  3. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Чтото тебя не совсем понял, но как я тебя понял! Это нормальная тема.
     

  4. cherepnevak

    cherepnevak Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    28
    Мне кажется все эти пирамиды не работают и ты окажешься только в минусе, да еще и вложив денег тебя могут обмануть. Сейчас в интернете очень много таких заработков, которые обещают Польше доходы, но врятли это воплотится в реальность.очень много в наше время мошенников которые наживаются на нас. Конечно вы можете попробовать, возможно что я не права и у вас все получится. Как когда то мне сказали что ты никогда не выиграешь больше чем потратил. И это действительно так, хотя возможно что ты везунчик.
     

  5. AlexMurder

    AlexMurder Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Всегда поражался как легко люди ведутся на шару которую предлогают в интернете , но в 95% случаев они потом плачут горькими слезами
     

  6. Romanchik

    Romanchik Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Только одна пирамида работала и продолжает работать уже восемь лет под названием Сберкарта. Меняются руководители проекта, и идёт взаимная поддержка во всех отношениях. Если в пирамиде создатель тянет "одеяло только на себя", тогда она и рушится быстро, а так она бесконечна. Всё зависит от самих людей! Кто-то хочет набить карман деньгами и спрятаться, а другой работать постоянно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Пирамиды бывают разные. неоднократно участвовала в них . В основном отказывалась изза лени . Оставаясь не у дел . А Мои спонсоры , очень таки хорошо зарабатывают . В обеих структурах , в которых я участвовала , мои "спонсоры"-"директора" зарабатыыают только в сетевой пирамиде . они не ходят на официальную работу , занимаясь лишь любимым делом . очень удобно скажу я Вам . захочешь заработать , сделаешь все для этого . Поэтому конечно же стоит пробовать себя во всем . А какую структуру или фирму выбрать ... Мой совет , лучше брать чтото новое , чтобы иметь больше возможности на конкурентном рынке !
     

  8. Vitek_1991

    Vitek_1991 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    если чеснор то пытплся зарабатывать на пирамиде, мне как-то не удалось или мало времени уделял, хочу лпять попробывать.)
     

  9. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я недавно начала зарабатывать в интернете и пока все хорошо думаю построить хоро бизнес
     

  10. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Всё это "лохотрон" Однажды мой дядя решил проверить схему ммм знают звучит глупо. Но стоило проверить. Он вложил 30$ и буквально " забыл " про них и спустя пол года когда число должно было увеличится, оказалось что пирамида распалась и деньги уже не вернуть и тот самый хозяин скрылся. Вот так вот так что личное доказательство лишним не будет уш поверте мне... Обман это всё!
     

  11. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Ну я не рисковала и в них не участвовала,но по рассказам знакомых слышала как отрицательные так и положительные отзывы,было и кидалово и нормальные деньги зарабатывали,лучше посмотрите отзывы конкретно про того человека кто Вам это предлагает а также просмотреть их уроки возможно там Ваши сомнения развеятся
     

  12. Руслан111

    Руслан111 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте! В первую очередь неплохо бы было уточнить о какой именно пирамиде идет речь. Потому что если разобраться, то что не возьми, работает по принципу пирамиды. Любая страна, компания, предприятие, магазин, ресторан, военная часть , футбольный клуб и т.д. и т.п. Но если речь идет о финансовой пирамиде, я вам не советую это делать. Если у вас появилось стремление зарабатывать деньги не на работе и вы захотели чего то большего, то начните читать книги и общаться с людьми добившихся успехов в бизнесе. И тогда у вас все получиться!
     

  13. The_Vital

    The_Vital Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Пирамиды это вещь специфическая, нужно уметь работать с людьми, при чём много и качественно.. Но это опять же если ты на верхушке пирамиды. А вообще пирамиды все временные...
     

  14. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    В интернете заработать возможно -только не очень доходное это будет дело если не делать каких то вложений(за исключением тех случаев когда вы с компьютерными программами на "ты",например,с таким багажом можно не плохо и заработать).А пирамиды -это как говорится раз на раз,тоже от ваших способностей зависит все.
     

  15. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Я уже 3 года зарабатываю в интернете и пока идет все хорошо и все такие интернет заработок тянет на подработку...
     

  16. pro-mixer

    pro-mixer Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Лучше используй веб-сёрфинг, он надёжнее чем все эти пирамиды! Говорю так как сам знаю.
     

  17. Карина

    Карина Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    17
    это всё обман, если и заробатывать то только заниматся косметикой через нет или одеждой
     

  18. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Пирамида работает только на того человека который ее создал, и вы должны помнить, о том что финансовые пирамиды с киданием людей это уголовно наказуемое финансовое преступление. Так что, я на вашем месте не рисковала бы своими нервами, деньгами и свободой.
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    На серфинге можно только копейки заработать. А если реально хочется иметь заработок в интернете, то надо уже искать что-то посерьезней. А тут уже у кого к чему душа лежит. Видов заработка много и заработать можно.
     

  20. fan181

    fan181 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2016
    Сообщения:
    11
    Начнем с того, что всякая пирамида - это по своему лохотрон. Даже знаменитые косметические компании, которые кричат о большом заработке и работают по системе пирамиды не несут в себе дохода. Единственным доходом в пирамиде может стать старание, которое заберет у вас сутки напролет. Тогда может быть заработок, но это при условии, что сама компания не развалиться, что часто происходит. Я лично не советую влезать в такие авантюры. Есть много способов заработка, но уж точно не участие в пирамидах.
     

  21. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ни какое старание -- в пирамидах не помогает. Сам принцип пирамиды( отсюда и название) состоит в том, что зарабатываешь только за счет привлечения следующих клиентов. В итоге те кто оказывается в числе первых -- заработает. А большинство прогорит. Они все лопаются.
     

Поделиться этой страницей