Заработок в интернете - мифы и реальность

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем ALEXKISELEV, 30 дек 2014.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    По крайней мере буду стараться хоть немного заработать,а потом уж посмотрим,стоит ли увеличивать депозит или остаться на том же,надеюсь стабильном этапе
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А там депозит увеличивается за счет дальнейшей работы на форуме. Бонусы не сгорают - ни при выводе прибыли, ни с наступлением нового месяца. То-есть вы каждый месяц можете увеличивать депозит за счет новых сообщений на форуме.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Тоесть они сами автоматически увеличивают депозит? Ну хорошо тогда,может так даже лучше,чем самому определять сумму своего депозита. Ну все же так зарабатывают
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Они начисляют деньги за посты и в начале месяца переводят их автоматически за прошлый месяц. И так постоянно. То-есть, если не сгорает депозит, то он постепенно увеличивается.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это я уже поняла. Хорошо. Главное не прогореть в самом начале или же потренироваться на минимуме немного,а там уж как получится,посмотрим вобщем
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Просто для начала начинайте выставлять сделки с минимальной лотностью( вы же сами можете выставлять лотность), а там уже почувствуете торговлю.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Понятно,буду пробовать,иначе никогда не разберусь что к чему и зачем. Осталось только зарегистрироваться и заработать на начальный депозит
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот как раз месяц начался - можете начинать писать на форуме там. Как раз и наберете к декабрю себе на депозит. А за это время и почитаете и счет верифицируете.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Там какраз очень много информации,примерно месяц часть и придётся изучать,а не только читать,всё остальное уже потом,параллельно к работе
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Начинать всегда надо с азов. Понять сам принцип, разобраться в определениях, выбрать пару( не надо сразу бросаться на несколько пар), изучить ее поведение, волатильность, факторы влияющие на нее. Потом можно переходить к изучению методов анализа и т.д.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Спасибо! Поняла. Именно так и сделаю прежде всего. А вот ещё что спросить хотела - а пары это что? Потому что я пока не совсем в теме. Извините за кучу вопросов
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Пары - те инструменты на которых будете работать. Это валютные пары - соотношение евро к доллару, доллара к фунту и т.д. Их очень много. Так же есть металлы и акции. У этого брокера они все номинированы по отношению к доллару.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ага,вот оно как значит,теперь всё вродебы понятно,я имею ввиду не в общем понимании всё,а только в том,о чём спрашивала ранее. Ну спасибо что помогли разобраться!
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Если так примитивно говорить, то это как в обменнике. Вы видите курсы продажи и покупки валюты( к примеру доллар/гривна или евро/гривна) и покупаете или продаете свой инструмент - считая что она вырастет или упадет. И вы соответственно либо заработаете, либо потеряете.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Даже если поднимется или упадёт всего на 1-2 копейки? Это уже считается успешным,если ставка сделана правильно? Или же это слишком мало для того,чтобы считать колебанием?
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Там есть спред - разница между ценой покупки и продажи. То же самое, что вы видите на обменнике. А так все зависит от инструмента. К примеру на серебре 1 пункт( 1 цент в цене серебра за унцию) при ставке в 1 лот - 5 долларов. Спред у этого дилера 4 пункта. То-есть, если вы правильно определили направление движения цены и цена изменилась на 5 центов, то вы заработаете 5 долларов при ставке в 1 лот.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не плохо вроде,даже очень не плохо я бы сказала. Сейчас уже немного начинаю понимать о самом главном. Тоесть получается что можно и не один лот ставить,а два-три и больше,но если конечно не жалко)
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Даже 1 лот ставить вам в начале не рекомендую. Для этого надо иметь хороший депозит. Металлы очень волатильны. Бывают дни, что цена даже на 2-3 доллара может измениться. А 2 доллара цены - это 1000 долларов! Не угадаете с направлением и просто сгорите. Я обычно начинаю с 0,05 лота. Могу иногда зайти 0,3 лота.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я думала что один лот это самый минимум,оказывается можно и меньше. Ну хорошо,спасибо,буду знать теперь. А то бы могла протупить и прогореть на начальном этапе
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Минималка - 0,01 лота. Почему и говорю, что надо разобраться вам с выбранным инструментом, с его волатильностью, ценой пункта и т.д. А тогда уже решать - какая лотность вам подойдет при вашем депо.
     

Поделиться этой страницей