Заработок на криптовалютах без сложений - airdrop-ы токенов и монет

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем admin, 6 апр 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Заработок криптовалют на баунти и эйрдропах новых ICO


    Всем привет!
    Сегодня хочу поделиться интересной информацией для желающих заработать денег без вложений на криптовалютах.
    Суть зарабтка:
    1. Получение денег будет заключаться в выполнении простых действий по регистрации на площадках, которые раздают токены и криптомонетки бесплатно, вступлению в их сообщества и каналы телеграмм.
    2. Выданные альткоины в дальнейшем мы переводим на биржу и продаём (выставляем ордер на продажу) с ценой ориентировочно в 2 и более раза (зависит от перспектив монеты).
    3. Получаем прибыль через некоторые время как сработает ордер. Сроки самые разные неделя, месяц, пару месяцев и более.
    4. Полученную прибыль выводи с биржи на электронные кошельки или банковские карты.
    Почему эти компании раздают бесплатно свои цифровые монетки и токены?
    Есть достаточно простой ответ: вновь родившейся монетке очень трудно поставить себя в наводнённом рынке криптовалют, так как их очень много. Чтобы популяризироваться свою компанию и монетки (токены) менеджеры устраивают раздачу альткоинов на бесплатной основе. Таким образом получатели увеличивают популярность новой монеты, увеличивают сообщество и популярность компании в целом. А это главная цель криптомонет - так как чем она популярнее, тем она дороже стоит. Соотвественно создатели смогут больше заработать.
    Итак инфа под сполйером:
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    Информация взята из открытого источника телеграмм канала CryptoChannel
     

  2. Загрузка...


  3. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    А какой процент от всех ICO потом размещает свои токены на бирже?
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    По разному всегда зависит от веры в идею проекта его будущее. Но как правило это бОльшая часть проводимых ICO, скажем процентов 80-90. Можно смотреть whitepaper компаний и прикидывать когда они проведут листинг своих токенов на различных биржах.
     

  5. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    я уже имел опыт неудачного инвестирования)) ну хотя да
    плюс еще нужно учесть lock-up период, если такой есть
     
    admin нравится это.

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да, lock-up есть такое, практически в каждом ICO. Условия дальнейшей продажи криптоактивов всегда оговариваются в правилах участия инвесторов в проекте.
    У меня тоже был опыт неудачного инвестирования =)) Но это скорее правило, чем исключение. Риск есть всегда, надо стараться его уменьшить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    а был опыт удачного инвестирования в ICO?))
     

  8. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    послушаю...
     

  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Конкретно в ICO не было, всё не решался, да и суммы в нормальные ICO необходимо вкладывать нормальные. Но мой знакомый ввиду наличия свободных финансов участвовал в нескольких ICO каких-то полускамных токенов/монеток. Где-то не получилось выйти на прибыль, то есть откровенно говоря есть убыток, а в каких-то ICO получилось получить, как он говорит, очень жирную прибыль. И она покрывает все предыдущие убытки.
    Лично я формировал свой инвестиционный портфель закупая монетки эфира, биткоина, лайткоина, рипла и других монет и продавая их потом подороже.
    К примеру пару лет назад я купил эфира 3 монетки. Тогда они стоили 15 долларов за коин, теперь их стоимость около 400$ я думаю можно посчитать прибыль, если я продам монетки именно сейчас. =)
    Но это очень сложно держат монетки, следить за ценой и постоянно держать себя в руках, чтобы не продать их по заниженной цене.
    Я бы, к примеру, сейчас поучаствовал в пресейле токенов Павла Дурова (создать Телеграмм и ВК), вот на этой компании точно можно заработать - я думаю популярность монеток и его сервисов будет только расти в ближайшее время.
     

  10. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    А не знаешь, когда будет пресейл?
     

Поделиться этой страницей