Посоветуйте заработок в интернете по 50-100 рублей в день

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем viktoralf, 23 мар 2015.

  1. viktoralf

    viktoralf Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Всем привет! Хочу поговорить о работе в нете. Я подписался на около десятка сайтах, но восторга мало. Платят копеечки за серфинг, а платные задания я не рассматриваю - сколько, например, раз можно регистрироваться на сеоспринте?
    Многие сайты предлагают крутые доходы где-то в будущем. Я бы просил - кто знает - подскажите, где можно заработать хотя бы 50 - 100 рублей в день (можно написание текстов), работая часа 2 - 3.
    Буду очень благодарен.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. romator
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.173
    2. Елена.....
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.018
    3. kozianiaka
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.880

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Сейчас в этом плане проблем особых нет, но вот наверно за 2-3 часа навряд ли заработаешь 100 руб. Есть конечно сайты, где за написание статей платят нормальные деньги, но там таких как вы тысячи, тут еще нужно заинтересовать покупателя.
     

  4. Nono4ka

    Nono4ka Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    6
    Но в этом деле и кидалова наверно может много быть.
     

  5. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Весь этот серфинг и клики - развод для наивных. Советую поискать хорошие биржи копирайтинга. Там реально заработать.
     

  6. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Это может хорошо тем, кто писать может. У меня, например, еще в школе с сочинениями было очень туго.
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Svetik2244

    Svetik2244 Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    11
    Можно и больше заработать, на бирже копирайтинга "адвего" или подобной. Заданий всегда много, есть, чем заняться. У меня по 450-550 руб. в день выходит.
     

Поделиться этой страницей