Заработок на биткоинах — не майнинг, не трейдинг, без программ

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем admin, 16 ноя 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Всем привет!
    ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА, КУРСЫ ЗАКРЫТЫ
    Рекомендую всем пользователям полный курс про заработок на биткоинах - "Биткоин миллионер".
    Как повествует автор курса, начать зарабатывать может любой!
    Посмотрите полный обзор нажав на картинку либо краткий пролистав ниже:
    • Заработок не основан на трейдинге, без майнинга, без программ.
    • Учебные курсы организованы как закрытый клуб, где автор презентует обучающие видео и работает в группе с участниками клуба.
    • Сейчас набирается следующий поток, он ограничен, в составе группе должно быть не более 100 человек. Курс прошло уже более 1300 человек!
    • Данный способ абсолютно законный и автор даже готов вернуть деньги, если вы в течении месяца покинете клуб из-за отсутствия результата.
    • Работать можно из любой страны.
    • Автор предлагает 6 способ заработка, среди которых платные и бесплатные методы.
    Купить доступ, от автора, к закрытой группе для обучения и обучающий видеоматериал по ссылке
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020

  2. Загрузка...


  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    надо тоже в этом разбираться) мне кажется они будут популярные ну еще пол года-год)
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Популярность у критовалюты как такой не пропадёт ещё оооочень долго. Другое дело цена за какую-либо монетку может значительно меняться. И если привязывать популярность к ценовой политике различных цифровых монеток, то если цена упадёт в два раза, соотвественно и популярность упадёт. И наоборот.
    Но не стоит привязывать такую общую популярность народа по цене и функциональную популярность блокчейн-системы в мире, которую уже используют, как минимум, российские банки, тот же самый Сбер, для своих финансовых операций. Я уже не говорю про различные сфера не только экономической деятельности человека.
    Кто ещё не понял, то Криптовалюта это финансовое будущее нашего мира. И популярность данного цифрового сегмента рынка будет только расти.
    Поэтому скорее не соглашусь с Вами, чем соглашусь )
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    спасибо) я просто в этом вообще ничегошеньки не понимаю) вы сами майнили их?) интересен ваш опыт)
     

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я сам и майнил и игрался на бирже =) получил колоссальный опыт. Кстати биткоин обновил вчера свой максимум цены и стал стоить больше 15 000 долларов за одну монетку )
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Жду большой коррекции (снижения цены), хотя её может и не произойти и буду закупать монетки по сниженной цене, чтобы потом продать подороже. Всё это, конечно, игра, но игра, которая приносит значительные дивиденды!
     

  8. Raduga

    Raduga Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    8
    Очень интересно как это ни майнинг, ни трейдинг. А где еще можно брать крипту, если не вырабатывать ее и не перепродавать ее?
     

Поделиться этой страницей