Занятия спортом с травмой

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем jok-kol, 4 янв 2015.

  1. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Всем привет. В детстве получил серьёзную травму руки - вывихнул предплечье с отрывом кусочка лучевой кости. Скажите, каким спортом можно заниматься с такой травмой, где задействованы все части тела, потому что без спорта я жить не могу, хотя врачи категорически запрещают заниматься им. Так что делать, какие мнения есть у Вас на этот счёт?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Andrew589
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.349
    2. happy_owl
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      4.187

  3. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Как насчёт шахмат и киберспорта?! ;) Порой бои доходят до такого напряжения, что действительно начинают задейстоваться все части тела)
     

  4. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Знаете, думаю главное это здоровье. Но все таки я не знаю что вам и посоветовать. Любой спорт может нанести еще большую травму вам. НО, всегда есть это но. Знаю множество людей которые ни смотря ни на что, на указания врачей занимаются спортом, тем что им нравится. И у некоторых из них никаких осложнений нет, да и вообще они конечно же счастливы, что делают то что им нравится, не ущемляя себя ни в чем. Так же можно сказать что зависит все от вашего самочувствия. Попробуйте все по-немножку. Так вы найдете то, что вам не будет приносить дискомфорт, боль, и будет радовать вас!
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    лучше послушать врачей.. как бы не получить еще большую травму,просто слышал бывали случаи,что спортсмены возвращаются в спорт,а после получают еще большую травму на долгие годы.. берегите себя!
     

  6. Anfisa

    Anfisa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    6
    вообще, люди которые получили травмы в карьере спорта, они спорт бросают так как это очень опасно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей