Замершая беременность на раннем сроке. Что делать?

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем nadyapopova, 4 сен 2014.

  1. муравушка

    муравушка Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2016
    Сообщения:
    3
    важно пройти курс реабилитации и тогда у вас всё получится. Я сижу на форуме, так вот после замершей беременности единицы не могут забеременеть, но большая часть получает желаемого ребенка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016

  2. ванилька

    ванилька Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2016
    Сообщения:
    9
    ещё бы понимать как лечиться, самостоятельно я вряд ли смогу
     

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ох это страшно(( сочувствую.. с таким не сталкивалась..
     

  4. Lara-Sara

    Lara-Sara Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Тоже была замершая беременность на сроке 9 недель(((. Пришлось делать выскабливание, чувствовала себя просто жутко. Врачи запретили сразу беременеть, поэтому решила подготовиться и обследоваться. Моим доктором спасителем стала Андамова Елена Викторовна из Альтравита. Хорошо подготовила к следующей беременности, выявили повышенные D-димеры, недостаток прогестерона. Была гормональная поддержка беременности и принимала препараты для разжижения крови, доносила нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016

  5. Duda777

    Duda777 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Не спешите делать чистку после такого "диагноза", врачи нашли способ зарабатывать на доверчивых девушках. Из эмбрионов делают дорогие лекарства, кремы для омоложения и средства повышаюшие потенцию. Мне на Луначарского гинеколог Коваль поставила замершую беременность и стала пугать что нужно СРОЧНО выскабливать, хотела мне вызвать скорую "карету", чтобы я опомнится не успела. Я отказалась ехать на чистку приша домой почитала на эту тему и успокоилась. Перед постановкой такого диагноза гинеколог должна еще через неделю посмотреть узи, после этого сделать анализ хгч, несколько анализов и только тогда - госпитализировать. На ранних сроках, ели действительно плод не развивается он выйдет сам вместе с менструацией! Пока пишу это смотрю на свой спящий "замерший плод" у меня на коленях. Будьте бдительны! Не дайте зарабатывать на своем счастье и здоровье
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    так во время беременности страшен только первичный герпес.
     

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    капец((( как она пережила эту замершую беременность?
     

  8. AllekSandra

    AllekSandra Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    7
    У меня тоже была замершая беременность на сроке 9 недель. Была в отчаяньи, не разрешали беременнеть пл года. По окончании этого периода, сразу же забеременнела, да еще и двойней) так что не отчаивайтесь!
     
    admin нравится это.

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    сочувствую вам(( автор, как вы сейчас? еще на форуме?
     

  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    От халатности фрачей, к сожалению, никто не застрахован, так же как и от замершей беременности тоже. У подруги моей жены, тоже была замершая беременность, врачи какую-то конкретную причину не назвали, но посоветовали подождать несколько месяцев и потом начать беременеть снова. И сейчас она на 8-м месяце беременность и тфу тфу тфу всё хорошо =)
    Поэтому автору не стоит сильно переживать по этому поводу - обратитесь к знающему специалисту с хорошей репутацией за консультацией, наберитесь терпения и главное не нервничать. =)
     

  11. Дзвенислава

    Дзвенислава Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    11
    у подруги на 16 недели замер плод
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    сочувствую( это очень грустно и ужасно(
     

  13. Дзвенислава

    Дзвенислава Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    11
    А от чего случается замершая беременность? Может причиной могут стать инфекционные заболевания на ранних сроках, которые негативно влияют на плод.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    кто его знает отчего.. много факторов.. так же как и почему дети недоразвитые рождаются? наследственность, плохой образ жизни.. болезни..
     

Поделиться этой страницей