Загородный дом или квартира в центре города?

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Софьяна, 4 янв 2015.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Если бы вам предложили на выбор шикарную квартиру в центре города со всеми благами цивилизации или большущий дом в современном стиле за городом, в каком-нибудь райском местечке в душистом лесу у причала ...но этот дом был бы далеко от города и цивилизации...что бы вы выбрали?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      146
    2. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    3. Simon
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      6.510
    4. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.696

  3. Марианна

    Марианна Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Конечно, что я бы вибрала загородный дом, чсама жыла раньше в квартире, потом вышла замуж и жывем у мужа в собственном доме. Ето вобще небо и земля, особенно когда есть маленькие дети, летом можно басейн поставить надувной, зимой на санках возле дома поездить , и с колякой не нужно таскаться на етажи и по вским лифтам. Вобще я очень довольна, пускай т дальше от центра города, и воздух кстати свежый.
     

  4. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    А я вот "без цивилизации" прожить не могу. Можете считать меня материалистом, но мне важны "блага цивилизации", как: высокоскоростной интернет, магазин возле дома, кинотеатр, и прочие развлекательные учреждения. Мне нравится созерцать небоскрёбы, а путь на работу проделывать на метро, а не ехать из пригорода. Мой выбор - пентхаус в небоскрёбе. :rolleyes:
     

  5. Нимфа1

    Нимфа1 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Я бы очень хотела иметь свой загородный дом ,не дачу,не огород ,а просто дом для отдыха и красивый ландшафтный парк ,цветники ,что бы выходные провести там с семьёй ,наслаждаться общением с природой и отдыхать душой и телом )
     

  6. Нимфа1

    Нимфа1 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Если выбирать загородный дом или квартира в центре города ,я бы выбрала дом !) За городом и воздух чище и природа красивая и тихо спокойно .Я ы в город ездила только работать и по магазинам ,а лучше вообще работала дома за компьютером и изредка выбиралась в город увидеть блага цивилизациии ,отдохнуть в компании друзей или родственников :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я бы выбрала квартиру в центре города,не могу жить без цивилизации,люблю суету города, большие торговые центры,парки,скверы, но в городе. Да и ребенку в школе учиться надо в сельской школе не то,и после школы образование получать,что же каждый день ездить,накладно.
     

  8. Gurban

    Gurban Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я бы выбрал дом за городом. Первая причина это то что городская суета уже надоела. Жить за городом по моему намного лучше, а если ещё и свой отдельный дом дом за городом, то это прекрасно. Ну во первых кругом природа, и поэтому не надо дышать выхлопными газами от автомобилей, во вторых за городом вы избавляетесь от всех звуков огромного города. Не знаю как вам, но мне уже надоели звуки работающих двигателей, звуки едущих и громыхающих трамваев, звук транспортного потока. Да и потом, свой частный дом намного лучше чем квартира, соседи не мешают и не когда не затопят, так же и вы соседей не затопите. Ну в общем я за частный дом зв городом)
     

  9. Oleg0990

    Oleg0990 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Тот кто долгое время прожил в городе, конечно предпочтет загородный домик на старость, а молодым - город, городская романтика.
     

  10. ZimnyaSkazka

    ZimnyaSkazka Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Дом за городом-это просто сказка! Чистый воздух,натуральные продукты и овощи. Всё было бы просто замечательно если была бы ещё и больница с квалифицированными врачами! А то в таких местах как обычно только мед пункты находятся.
     

  11. spiker/979

    spiker/979 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    30
    А я бы и то и другое дом для души, а квартиру для роботы
     

  12. Huncertus

    Huncertus Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Выберу я скорей всего загородный дом, потому что жить за городом, для здоровья лучше, чистый воздух, нету борьбы за автостоянку, да и потому что это дешевле.Квартиры стоят дорого, плюс к этому постоянно пытается ЖКХ сделать так, чтобы мы платили больше. Капитальный ремонт в подъезде, ремонт крыши дома, люди за это платит, но ни кто этого не делает. Мой выбор загородный дом.
     

Поделиться этой страницей