Как лучше ухаживать за беременной женой?

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем Вадим, 2 июл 2014.

  1. Mirulya

    Mirulya Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Самое главное дать понять жене что вы рядом заботитесь о ней и поддерживаете. Конечно придется трудно. Капризы, истерики, хочу то хочу это но поверьте выносить и родить ребёнка не та уж легко.
     

  2. zaychisch

    zaychisch Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Вадим,хочу вам выразить свое васхищение. Не каждый мужчина так готовится к будущему отцовству и так рассуждает. Просто любите свою жену и цените ее. Помните,что беременность это не болезнь, за исключением патологий беременности. Если женщина себя хорошо чувствует во время беременности,просто уделяйте ей немножка больше внимания чем обычно,питание должно быть не за двоих,а для двоих, тоесть качественное,ну и как можно больше прогулок на свежем воздухе. Удачи вам.
     

  3. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    это очень важный период для каждой женщины, поэтому и относится к ней надо очень внимательно, и не обращать внимания на ее капризы и недомогание, точней не то чтобы не обращать внимание,а наоборот уделять побольше внимание своей капризной супруге и не обижаться на нее, а относиться с пониманием
     

  4. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Ухаживать на самом-то деле не сложно) Просто делай так чтобы у нее было всегда хорошее настроение,покупай сладенькое,балуй ее,помогай когда сложно)самое главное обращай внимание на пузико,целуй,говори с ним.чаще трогай)чаще выходите вместе на улицу прогуляться и когда она начнет капризничать,не надо с ней спорить или что-то подобное,просто соглашайся с ней)
     

  5. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Здравствуйте. Так как сама родила всего месяц назад,хочу поделиться.
    Ну изначально не нужно будущей мамочке давать нервничать,так как потом отразиться все на ребенке он будет беспокойным по ночам;
    поднимать тяжести, потому что могут случиться преждевременные роды;
    Прогулки по свежему воздуху очень даже нужны, особенно прогулки пешком.
    Давать мамочке кушать много витаминов, ещё нужно кушать творог, для укрепления косточек ребёночка.
    Во время беременности у девушки часто меняется настроение и тут вы должны стать для нее другом, подругой и естественно любящим и понимающим мужем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Любите ее просто, от позитивных эмоций она расцветет и малышу хорошо будет а спокойной маме! Удачи Вам и скорейшего пополнения
     

  7. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    муж должен во всём понимать свою жену не обижать не кричать а наоборот помогать
     

  8. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Дамы, хотим с мужем ребенка, но не получается, я предполагаю, что проблема во мне, а точнее в моей овуляции, которая далеко не каждый цикл наступает. Это не критично и лечится, кто сталкивался или просто в курсе?
     

  9. ulunna

    ulunna Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Конечно не критично. В наше время поддается лечению и корректировке практически все. Но чтобы вам быть уверенной - нужно обязательно проконсультироваться и пройти обследование у врача. У моей подруги в том году была подобная вашей проблема. Ей в altravita-ivf стимулировали овуляцию клостилбегитом, если я правильно запомнила название и ХГ.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  10. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Согласен с вашим сообщением. Нужно помогать и понимать, ведь жена не сама от себя на это идет. Это большое испытание для будущих родителей завести ребенка, это и продолдение рода. Отнеситесь к этому шагу в полне позитивно.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Самое главное это поддержка на весь период беременности,больше внимания,больше заботы,больше любви,откровений,помощи по хозяйству,особенно на большом сроке. Дайте понять ей,что она и малыш самые дорогие для вас. Ну и конечно же постарайтесь присутствовать хотябы при схватках- это самый тяжёлый момент за всю беременность. Ваша поддержка будет для неё самым важным поступком. Не меньше внимания уделяйте и после родов и всё у вас будет впорядке;)
     
    контрольный выстрел нравится это.

  12. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    ulunna, да понятное дело что сама себя я лечить не стану. Спасибо за то, что поделились историей вашей подруги. Надеюсь и мне смогут помочь.
     

  13. Lara-Sara

    Lara-Sara Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Да, когда не получается забеременеть, то конечно пара начинает волноваться, что не так. Наверное, стоит пойти в специализированный медицинский центр и провериться и мужчине и женщине. Сейчас проблемы у мужчин со спермой встречаются все чаще, спермики становятся ленивыми, склеиваются и не добегают до нужного места. Моя знакомая обращалась с подобной проблемой в клинику Альтравита и, после лечения, наконец смогла стать мамой.
     

  14. Xthier

    Xthier Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    9
    у моей капризов особо и не было
     

Поделиться этой страницей