Хороший педиатр...

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем Nadyuhin, 22 дек 2014.

  1. Nadyuhin

    Nadyuhin Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Как говориться, не дай Бог кому-то пережить такое. Моей дочурке было 1 год 1 месяц когда она сильно заболела.Температура спала, но остался очень сильный кашель,наш врач-педиатр каждый день приходила, смотрела горло, слушала. Поставила нам диагноз- аллергический кашель, выписала всякие микстуры...Но ночью я проснулась от того, что дочурка хрипит при каждом вздохе-выдохе, я испугалась и вызвала скорую.Приехавший врач после первичного осмотра был в шоке от диагноза педиатра- никакого аллергического кашля не было, а был острый ларингит, у ребенка настолько отекло горло, что она еле дышала... Нас сразу же забрали в больницу, там мы лежали 10 дней...но всё обошлось. Как теперь доверять детскому врачу?..
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Brose
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      4.632

  3. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    любая мамочка знает что лучше для ее ребенка, но большенсство к сожалению не специалисты в медицине. у нас в городе то же путевого врача нет, была у 9-рых а результата -0. ходим к платному там хоть за деньги стараются.
     

  4. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Согласна с вами ,как бы не хвалили нашего участкового педиатра,но она у нас реально либо обнаглела, либо "зажралась".Началось с того,что целый месяц после рожденья ребенка она приходила на осмотр и не видела что ребенок не прибавлял в весе.(слава богу все закончилось благополучно) И так уже нам 1г. 7мес., а отношение все хуже и хуже. не давно болели, я вызвала врача на дом, она пришла назначила стандартные лекарства и добавила: "Будет кашель ,можете "лазолван" по давать,можете не давать." Вот так и живем
     

  5. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Эта проблема касается каждой мамочки. И повезло немногим, кто сумел найти толкового педиатра, которому можно доверить своего ребенка. Конечно мама знает лучше любого врача своего ребенка, но к сожалению только врач может определить точно болезнь, поставить диагноз и прописать лечение. Самолечением заниматься, особенно детям не рекомендую. Нужно не сдаваться и искать проверенного врача.
     

Поделиться этой страницей