Хорошие производства на примере фирмы Торекс

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем ТазманскийДьявол, 2 сен 2014.

  1. ТазманскийДьявол

    ТазманскийДьявол Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Очень хороший завод по производству дверей Торекс! Как раньше праздники, выходные если становятся рабочими то оплата двойная.Двери качественные хорошие! Вот бы побольше таких заводов а не магазинов и гипер маркетов!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pavlik6101
      Ответов:
      44
      Просмотров:
      8.953
    2. контрольный выстрел
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      4.350

  3. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Поддерживаю, а то магазинов миллион а там все китайское, такое что не дай бог. Когда берешь на заводе хотя бы знаешь кому претензии предъявить если что-то не так
     

  4. 123Gris

    123Gris Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    А у нас в городе есть Завод Окон, производит отличные, качественные окна из Германского профиля КБЕ.
     

  5. xottabi4_999

    xottabi4_999 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Эти двери то же нужно где то продавать.
     

  6. aiex

    aiex Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    24
    как и в каждом деле есть свои плюсы так и есть минусы
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Apelsin

    Apelsin Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    3
    У нас в городе придпреятие какскад
     

  8. Julija

    Julija Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    В нашем городе есть очень большое предприятие, который производит много машиностроительных продуктов. Работает на как на социальную промышленность, так и на оборонку.
     

  9. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    ну к дверям я подхожу особенно потому что говорят дверь в крепость это ваше спокойствие . а в общем отличные двери к тому же от завода а значит отличного качества
     

  10. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Есть много отличных предприятий по изготовлению дверей. как правило все мы покупает то что нам предлагает реклама, которая часто действует на наше с вами подсознание. но если откинуть влияние рекламы то можно самому пробовать выбирать что и где нам покупать. лично я не доверяю китайским производителям дверей, однажды в ютюбе видел ролик как такую китайскую металлическую дверь консервным ножом вскрывает девочка лет двенадцати. уверен что есть много качественных отчественных производителей, также не следует сбрасывать со счетов западноевропейские предприятия которые уже давно показали себя в лучшем свете. с продукцие завода Торекс лично не знаком.
     

  11. vane4ka

    vane4ka Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    15
    В настоящее время по всем претензиям к производителям существует отдел по защите прав потребителя, так что кого не устраивает что-то - вперед!
     

  12. Юлия77

    Юлия77 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Есть хороший завод Двери Киргиза. Мне когда-то даже скидку сделали, за приобретение дверной фурнитуры. А лучше всего. при таком выборе обращаться в соц сети где наверняка есть люди, которые уже задавали вопросы.
     

  13. Arturik

    Arturik Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    в ***соне очень добротные дверные полотна делают на фабрике, при хорошем качестве не пострадал и дизайн, очень интересные модели есть, огромный асортимент. Поставили себе пока двое дверей, заменили старые совдеповские, так скажу вам очень симпатично смотрятся, богатый такой вид, остальные будем брать тоже этой фирмы, сейчас не вспомню какая, но кому интересно тот погуглит и найдет
     

  14. Alehander

    Alehander Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Имел честь посетить "Невский завод" с целью поиска подрядчика. Исторически старый завод, современный в настоящее время. Оборудование, организация работ . Лидер российского турбокомпрессоростроения.
     

  15. Marioko

    Marioko Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Торекс уже как государственное достояние и в рекламе по сути не нуждается. сейчас в связи с санкциями много российских производст себя еще покажут. Многие кто занимался тупо перепродажей в связи с эмбарго рано или поздно начнут сотрудничать с российскими произвосдтвами .
     

  16. Rembrant666

    Rembrant666 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Очень хотелось бы попасть в нефтяною отрасль. Но в тоже время есть свои нюансы по поводу добычи и переработки нефти. Как бы ни было на данный момент это самый доходный вид деятельности.
     

  17. Михал Коляныч

    Михал Коляныч Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Незнаю! Я работаю на бетонном заводе и мне кажется в строительстве крутятся реальные деньги!
     

  18. NIRA462

    NIRA462 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Так и должно быть вообше в трудовом законодательстве написано что ниделю положено работать 40 часов все остальное сверх урочные и есть указанные праздничные дни работа в которые тоже должна оплачиваться в 2 обьеме!!!
     

  19. Natyska28

    Natyska28 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    23
    На мой взгляд, предприниматели, выбравшие свой деятельностью производство - это своеобразные герои. Смельчаки, выбравшие трудный и не всегда благодарный труд производства. Гораздо легче выбрать торговлю готовой продукции - поставил палатку, закупил товар и практически все. В производстве, я считаю, нужно предусмотреть тысячи вещей, а окупаемость нужно ожидать спустя значительное время. Но удовлетворение от своей работы видимо перекрывает все сложности)

    В нашем городе есть, по моему мнению, хорошее производство. Компания называется "Винни Пух", она занимается выпечкой сладких изделий, по большей степени тортов и пирожных. Сладкая продукция не может похвастаться низкой ценой, но может высоким качеством и отменным вкусом. Мы заказывали свадебный торт, который нас очень порадовал своим внешним видом, но так как попробовать нам его не удалось, отсюда мы сделали вывод, что вкус тоже радовал гостей.
     

  20. iban117

    iban117 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    по мне все двери хороши главное чтоб они также хорошо выполняли свою функцию!:)
     

  21. BodyaForest

    BodyaForest Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Каждый завод после производства партии дверей продаёт их в магазины и гипер маркеты,так что продукция в магазинах и маркетах такая же,как и на заводе,только конечно же с высокой ценой.
     

Поделиться этой страницей