Хоккей VS Футбол

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Маринга, 8 янв 2015.

  1. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Всегда задавалась вот каким вопросом, почему футбол намного популярнее, чем хоккей? Ведь принцип игры тот же, в хоккее даже интереснее, все происходит на льду, все эти каски, шайбы, клюшки! А что футбол, трава и мяч,и все...
    Жду Ваших комментов, любители спорта!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. анжела
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.522
    2. Dashik33
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      4.407
    3. Софьяна
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.663
    4. Евгений Гродзь
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.974

  3. ИльяИльич

    ИльяИльич Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    4
    По-моему хоккей намного лучше, чем футбол. В игра в хоккей более экстримальная, главное, в хоккее нетсимулянтов.
     

  4. Катеринка

    Катеринка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Не знаю с чего Вы взяли что хоккей лучше, вот в нашем городе хоккей это не только популярная игра, но и своего рода талисман города, точнее команда это талисман, фишка города. Строят даже новые ледовые дворцы, а вот для футбола я даже и не знаю есть поле или нет=). Я за хоккей!!!
     

  5. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Футбол очень хорошая игра,просто многие не полюбили этот вид спорта из-за нашей сборной.На самом деле,футбол очень интересная игра,хоккей тоже не плохо,но с футболом не сравнить.Но все же интересно погонять шайбу,посмотреть матчи,поболеть за любимую команду.
     

  6. Nastiaa21

    Nastiaa21 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    что ж, ни в хоккей ни в футбол играть не умею. ну в футбол чуть-чуть, но выбираю между хоккеем и футболом, выбираю хоккей)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Люблю оба вида спорта. Конечно в футбол самому погонять проще, чем играть в хоккей. Но вот смотрю матчи по обоим видам спорта. И являюсь страстным болельщиком и в футболе и в хоккее. При чем хоккей люблю и с шайбой, и с мячом. Правда хоккей с мячом практически не показывают по телеку.
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Я по телевизору ее люблю смотреть фктбол, если только чемпионат мира, а простые регулярки не смотрю. Хокеей так же начинаю смотреть только с плей оффе. А футбол поганять сам очень люблю, но больше даю предпочтение мини футболу.
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Просто мини-футбол наиболее доступный игровой командный вид спорта - которым может заниматься практически каждый. А смотреть люблю и футбол и хоккей. Естественно если играют хорошие команды, а не просто игра в одни ворота.
     

Поделиться этой страницей