Ходите ли Вы на встречу выпускников?

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Маринга, 8 янв 2015.

  1. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Закончила школу я больше 10лет назад, но так ни разу и не пошла на встречу выпускников. Не знаю, может это и не правильно, но мне кажется, что мы все очень меняемся, как меняются и наши интересы, взгляды и предпочтения в жизни. Соответственно и круг общения тоже становится другим. Мне хотелось бы прийти однажды в школу, в рабочее время, на переменке, вспомнить свое школьное время, ну и конечно же навестить любимых учителей, которые еще остались работать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Tiffany Jack
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      344
    2. pridumannaya
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      4.490
    3. nadyapopova
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      8.731
    4. Яна Григорьева
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      3.860
    5. Yama
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      12.013

  3. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Конечно же стоит сходить на встречу, люди меняются сразу после школы так как меняется коллектив, люди начинают думать о другом, понимают кто они в жизни, и в итоге на встрече выпускников вы увидите совсем других людей, которые будут очень рады вас видеть) Я бы пошёл не думая, мне бы стало интересно что произошло, кто на ком женился кто за муж вышел, вспомнить былые времена)
     

  4. Evst93

    Evst93 Гость

    нет. не вижу смысла.
    хотя...
    может и стоит сходить. посмотреть как все изменились.
    лично мне не интересно смотреть на своих одноклассников. намного интереснее встречаться с преподавателями.
    но это только мое нение
     

  5. Saha111

    Saha111 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Да мы каждый 5 лет собираемся с одноклассниками,Это разве не интересно собраться в кругу людей с кем провел 11 лет за одной партой с малого возраста можно сказать вместе,Как бывает здорово в кругу одноклассников посидеть вспомнить обо всем,кто кому косички дергал,кто как на уроков отвечал и многое другое,по моему мнению нужно каждый год собираться,но не все так просто,у всех свои заботы,у кого то семья,у кого то работа, и не всегда получается всем собраться..
     

  6. citadelka755

    citadelka755 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мне почему-то не интересно. Ходила на 10 лет, уже 15 вот, а я думаю не пойду если организуют. Как-то все неискренне и выпендрежно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Тато4ка

    Тато4ка Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Я с удовольствием пойду, у меня класс был замечательный. Все добрые, отзывчивые. и сейчас хоть и прошло не много времени, а они до сих пор остаются все теми же, замечательными людьми.
     

  8. Алексей911

    Алексей911 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Не знаю я недавно закончил школу и мы с одноклассниками каждые пол года встречаемся, чего и вас советую!!
     

  9. SlavaNarody

    SlavaNarody Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Всегда приятно встретить старых друзей!) Помню, у нас была встреча выпускников, и как же было приятно всех увидеть спустя долгих 10 лет!)
     

  10. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    А я не хожу на эти встречи. Не такие мы уж и близкие друз я что бы встречатся. С кем дружу с тем и так постоянно видемся. Жизнь продолжается и не стоит зацикливаться на прошлом.
     

  11. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Эх как давно это было (школа), я вот уже несколько лет не ходил на встречу, так как не получалось, а с переездом на другое место жительства вовсе сложно. Раньше всегда созванивались и инициатором выступал в большей части я. Но как говорили выше в постах, все и все меняются- это неизбежно увы(
     

  12. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    знакомая ситуация и у меня,просо у меня так получилось,что я и на выпускной не попал,а школу уже как закончил прошло 12 лет,все одноклассники разъехались и общаемся только с помощью соц сетей,вижу некоторых которые остались в городе и ничего больше
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я на встречи не хожу. Смысла в этом ни какого не вижу. Кого хочу увидеть, и так можем встретится. А с остальными можно и в социальных сетях по переписываться, но не более того.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я бы пошел, но к сожалению школа которую заканчивал находится слишком далеко. Она мало того что в другом городе, она теперь вообще в другом государстве.
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    хотели как-то недавно собраться. планировали 2 месяца. в последний день перед встречей 15 человек из 20 морознулись)
     

  16. Yashaff

    Yashaff Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Два раза был. Кажется и класс был дружным, а пришло оба раза семь человек. :(
     

  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ходил пару раз. Половина одноклассников разъехалось по всей Земле и собраться было проблематично. Но те кто имел возможность находится в онлайне были на связи и удалось пообщаться с ними тоже )
     

  18. TanyaPo

    TanyaPo Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    5
    У меня встреча выпускников была всего лишь 1 раз спустя 5 лет, и все так как мои одноклассники не особо горят желанием видится и провести друг с другом лишний часик, второй, просто пообщатся.
     

Поделиться этой страницей