Хочу уволиться из банка и найти другую работу

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем Эвелина2014, 8 дек 2014.

  1. riwy66

    riwy66 Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    12
     

  2. riwy66

    riwy66 Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    12
    если кто меня понял то я всегда буду вам полезен мой совет если уверен в себе то уходи с банка и у тебя будит свой личный банк или не будит совсем ни чего это все ты узнаешь только после того как решишься на это и обретешь знания банк. не делая ни чего не льзя понять суть что деньги это просто нечто по сравнению с жизнью ,а она совсем одна и очень короткая один миг и тебя нет а что бы не жалеть что ты не поработал в туристическом бизнесе то я тебе предлогаю прям сегодня и начать сразу в нем вместе работать а точнее создать своё дело с нуля и за год стать тем кем мы должны быть по призванию своей судьбы .....всему свое время ....сегодня этой ночью я как раз и решил открыть туристическое агенство и как раз твоя тема это судьба и если ты веришь в приметы то ответь мне не пожалеешь и поймешь что только начинать нужно все только тогда когда есть прорыв в сознании и не медлить завтра этот шанс перейдет к другому с ув. Сергей Николаевич.
     

  3. riwy66

    riwy66 Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    12
     

  4. riwy66

    riwy66 Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    12
    природа дала равное всем а то кто тянет на себя больше тот не понимает что лишнее всегда боком обойдется. Всем нужно занимать только то место которое ему предзнозначено судьбой
     

  5. riwy66

    riwy66 Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    12
    КТО МЕНЯ поймет тот поможет нам и себе в организации доступного отдыха в Крыму приглашаю к реальным ценам в Ялте
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей