Хочу сдать на права

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Всегда мечтала уметь водить машину. Сейчас задумываюсь о том чтобы скопить немного денег и пойти в автошколу и сдать на права. Пока что покупать автомобиль не планирую, хочется нормальный взять, а не калымагу полуразвалившуюся, а на нормальный денег пока нет. В общем думаю-гадаю идти учиться или пока не стоит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ivan
      Ответов:
      54
      Просмотров:
      6.364
    2. Kollt23
      Ответов:
      33
      Просмотров:
      5.809
    3. nadyapopova
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      3.692

  3. alecc67

    alecc67 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно иди времени у тебя много до покупки авто , а водительское удостоверение , неожиданным образом в жизни, сможет пригодиться. в любом случае тебе все равно водительские права нужны будут.
     

  4. Алмазик223

    Алмазик223 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Кто подскажет какое авто покупать? Выучился правам и теперь не знаем куда идти и откуда покупать авто) Друг говорил калина - самая надежная машина, не знаете правда или нет это ? Ото нормальное авто сейчас нигде не найдешь, то дрожит как будто едешь не по дороге, а по кускам булыжника, то подвеска маленькая. Жду ваших советов , дорогие мои )
     

  5. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Выучиться на права до покупки машины просто необходимо. Если вы купите машину после двух лет как здадите на права, то это даже лучше будет для вас, так как на вас не будет распространяться правила "молодого водителя" и автомобиль вы будете страховать без дополнительного повышающего коэффициента. О том что вы не ездили 2 года кроме вас ни кто не знает, для всех вы водитель со стажем более двух лет )))
    Алмазик если ты за отечественного производителя, то бери калину.
     

  6. Лидия1

    Лидия1 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Подскажите пожалуйста, какая автошкола в Крыму лучше? Говорят без взятки не сдать...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Вы в принципе уже немного опоздали.С осени 14 года увеличился срок обучения ,соответственно и цена возросла в разы.Усложнился и сам процесс сдачи как теории так и практического вождения ,хотя и раньше вождение сдать было не просто.Дочь училась летом 14 года сдала вождение с 3 раза но очень тяжело правда без взяток и друзей решила это сделать(юношеский максимализм).Сейчас тетя учится-говорит что жесть .Сначала нужно сдать теорию затем только допускают до обучения вождению.Но все же начинать лучше сейчас ,пока ещё хуже не стало.
     

  8. Tamara

    Tamara Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Учиться никогда не поздно и конечно же никогда не рано )) меня родители отправили в автошколу в 20 лет, папа очень хотел видеть меня за рулем, а у меня был страх панический. Честно говоря 6 лет они просто пролежали на полке. пока в голове не щелкнуло - хочу ЗА РУЛЬ!!! А знания полученные никуда не денутся. Так что - удачи ))
     

  9. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    хотеть не вредно? а выучить пдд для начала никто не хочет?
     

  10. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Конечно, нужно идти учиться, зачем тянуть время! Мало ли потом появятся какие-либо обстоятельства, препятствующие этому процессу. Да так и стимул будет быстрее накопить на машину, когда есть права.
    Не так страшен черт, как его малюют. Многие боятся сдавать на права, мол теорию завалят или практику. Ребята, все получится! Естественно, к этому нужно приложить усилия, ничего с неба не падает. Если все же сомневаетесь, идти ли учиться, то хотя бы поучите правила дорожного движения, потом пригодится.
     

  11. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Людям свойственно улучшать себя и расширять свои возможности. Если есть шанс, что можно выучится, можно получить права и быть более состоятельным, то почему бы им не воспользоваться? Но в данный момент проблем с получением прав в некоторых регионах больше, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, стоимость обучения. Во-вторых, много нюансов с автодромами.
     

  12. walik55

    walik55 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Подготовиться к сдаче на права можно двумя способами. Первый -
    обратиться в автошколу, которых достаточно в каждом крупном городе. Есть и другой вариант - самоподготовка.
     

  13. Alysik

    Alysik Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2023
    Сообщения:
    2
    Учите пдд и все в ваших руках
     

Поделиться этой страницей