Хобби играть в компьютерные игру CS 1.6

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем James, 4 июл 2014.

  1. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Моя любимая игра СS 1.6 уже 6 лет играю в CS 1.6. Первый год я думала, что это очень даже интересно, второй, что это должно же надоесть когда-нибудь, третий - что они больные, а сейчас, что это безнадёга... Ну не всё же у нас в стране так плохо, чтобы лучшие годы утекали в виртуал. Так что я все равно играю в CS 1.6. А расскажите вы о своём хобби.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. annetttka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.149
    2. Яблонька
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      757
    3. CyMpaK
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.729
    4. Danilovka
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      3.104
    5. НатаЭм
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.401

  3. belkaaa

    belkaaa Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Играла немного в конту,люблю стрелялки,но больше всего люблю тачки-скорость,драйв,адреналин))Это конечно же flatout ,Gas Guzzlers Extreme,UNDERGROUND.. Это истинное удовольствие, которое гонщики могут получить от ураганных и взрывоопасных заездов на виртуальных спорт-карах, будто участвуешь в реальности,карьерные гонки и добротный уровень сложности-все о чем можно только мечтать!
     

  4. Леша

    Леша Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Во мне любовь к шутерам и гонкам отлично совмещается с недостаточной для таких игр реакцией. Спасение нашел в WarThunder, где реакция быстрее и не нужна) А так вообще не против PB, очень жду TheCrew и World of Speed, играю в TheForest
     

  5. vadik4463

    vadik4463 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Помешан в детстве был сечас некогда!!!!! Работа дети )) а ето считаю времяубыванием!!!! Но приятным!!!
     

  6. Вадимкарули

    Вадимкарули Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Я очень давно играл в кс 1.6 ,игра по тоему мнению классная, много интересных игровых моментов,графика на уровне (игры того года) !!!По моему мнению если ввести 10-ти бальную оценку,то я бы поставил кс 1.6 твердую "6"
    Всем спасибо за внимание!!!!!!1
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vingesterrrr

    vingesterrrr Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    5
    моё хобби Dota 2 она очень увлекательная играю в нее уже 2.5 года
     

  8. Firebird

    Firebird Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Counter-Strike 1.6 это был мой первый шутер. Играл я в него примерно 3 года, игра очень нравилась. И вот прошло уже много времени и все играют в такие игры как Battlefield, COD: Ghost и остальные современные шутеры, а про эту игру уже многие забыли.
     

  9. ibivev1998

    ibivev1998 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    9
    К.С 1.6 в наше время стало как полноценный мировой спорт,так что К.С может быть теперь и не хобби а еще хороший заработок! :ugeek:
     

  10. erazi

    erazi Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    У меня такое же интерес был к этой игре!Правда я в неё начел играть ещё с версии 1.0 и в компьютерном клубе!Для себя понял что лучше 1.5 до сего момента ещё не придумали!
    Даже графикой не "купили" эти сурсы и т.д..
     

  11. Chopper

    Chopper Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Оо омг задрот)Иди спортом занимайся , я в кс играл и то редко) Качайся или бегай по утрам будет полезнее) РЕшай сам , твоя жизнь!
     

  12. sanyabury

    sanyabury Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Хорошя игра,но не стоит долго в ней сидеть,ведь пролетает твоя жизнь!Пойди побегай,покачайся на турнике)
     

  13. AntonikS

    AntonikS Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я не считаю игры как хобби,хотя тоже люблю поиграть в контру.Но если тебе нравится то продолжай играть :D
     

  14. Dom1No656

    Dom1No656 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я раньше тоже играл в Counter-Strike 1.6, но потом как то перешел в Counter-Strike sours. Теперь я играю в Counter-Strike Global ofensiv. Очень интересная версия игры
     

  15. Zero

    Zero Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Я люблю играть в доту, cs 1.6, иногда играю в фифа,war thunder и crossfire[ru] а если нет компьютера, я сижу и рисую героев из доты
     

  16. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Мой любимый онлайн шутер тоже cs 1.6,но временами поигрываю в CrossFire и еще хочу предложить cs go
     

  17. makson1991

    makson1991 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Оооо да, игра - это хобби до чего докатился наш мир.Лучше пойти погулять на улицу,сходить в кино. куча занятий но никак не играть в кс, не понимаю этого=/
     

  18. sarfly

    sarfly Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    плразве это хобби смешно даже. Бокс бег тенисс танцы разнавидные спорты вот хорошие хоби хотя я тоже увлечён играми на компютере.
     

  19. CostasPY

    CostasPY Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Омг CS. там же и графики никакой не знаю что в ней нашли... есть другие игры поприличнее в жанре шутеров
     

  20. TwoLove

    TwoLove Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Задротничал ооочень долго) наверно гдето с 2003 года (точно не помню), но под конец жизни контры 1,5. Играл за чемпионов моего города. На многих серваках был забанен, :twisted: меня это страшно бесило раньше. Культовая игра
     

  21. miheev67

    miheev67 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    1
    кс1.6. это не просто игра, это легенда! Раньше играл в неё сутками, а щас не играю вообще, прешел на кс гоу. Как то графика в ней мне нравится больше, чем в 1.6
     

Поделиться этой страницей