Windows — графическая оболочка

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Габесов Рустэм, 8 июн 2015.

  1. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Поскольку Windows — является графической оболочкой, может-ли она позволить отображать в прикладной программе разнообразную и разную графику? Скажем начиная с чертежей и мультипликации, и кончая диаграммами. ведь сама графика является все нужным важным компонентом , нынешних программных обеспечений. Объектно-ориентированный подход во многом оказал ощутимое влияние на разработку графических систем. Этой теме можно посвятить отдельный раздел на форуме))) посвящая применение объектно-ориентированноой разработки для решения поставленных задач, специфичных в среды Windows.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. контрольный выстрел
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.911
    2. kimons223
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.256
    3. makson22
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      10.311
    4. cskaman
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      3.134
    5. diman98
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      6.538

  3. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    По сути, сам пользовательский интерфейс в средах, подобных как Windows, становится из всех самых трудоемких программных разработок. Объектно-ориентированное решение особенно ценен тем, что упрощает эту весьма объемную работу из-за повторного использования некоторых частей программ и адаптации имеющегося кода.
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  4. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Согласен с вами и мнением. а вот еще один интересный фактор. Если Windows способствует облегчать решения объектно-ориентированного подхода, как с самого начала естественно представлять в образе классов такие, как кирпичики в пользовательском интерфейсе, как диалоговые окна, то кнопки, меню и т.п., создаются на их базе? Если да, то как специализированные элементы, пригодны в разных случаях и рассматриваются ли также подходы к расширению ресурсов пользовательского интерфейса Windows?
     

  5. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Продолжая тему о технике и подходе к системном разработке объектно-ориентированных программ. Пользователей нужно предостеречь от искусственной подгонки решений под одну из самых известных моделей. Заинтересовать на поиски и разработки нестандартных решений. Вместе с тем, важен и набор любых принципиальных применений, разработанных в последние десятилетия. Акцент сделаем на аспекты объектно-ориентированные в проектировании, которые связаны напрямую с высокой степенью модульности, характерной для объектно-ориентированных инструментов среды Windows.
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  6. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Получается продвинутая техника программирования для Windows дает возможность использовать умение и содержащуюся в конфигурационных файлах WINJNI, делать версии специализированных и стандартных объектов Windows, как и прикладных программ, выполняющихся при нажатии на клавишу мыши, в любых из предназначенных для этого файлов данных? Тогда важно и уместно уметь правильно выбирать параметры управления памятью подправьте если я не ошибаюсь.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    В сети нашел информацию, что самая трудная проблема в разработке интерфейса для пользователя, состоит если приложение правильно встроено в программную среду и способствует также, автоматическому решению объектно-ориентированное программирование. С помощью использованием подручных наборов класс можно получить экспортируемые методы, важные для большего спектра прикладных программ. Последние эти методы могут адаптировать по мере необходимости или нет?
     

Поделиться этой страницей