Взрослый досуг 18+. Кто пользовался данной услугой?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Джунглизовут, 12 май 2017.

  1. Джунглизовут

    Джунглизовут Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    6
    В общем такой вопрос, пользовался ли кто-нибудь из вас услугами представительниц древнейшей профессии? Лично я не пользовался, но хочу попробовать заказать подобную услугу, так как я иву один , а отношения заводить не хочу, потому что не готов к этому морально.
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Что-то все стесняются наверно признаться =)
     

  3. Джунглизовут

    Джунглизовут Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    6
    видимо так и есть. Возможно у всех просто есть отношения , а тут один такой, любопытный нашелся
     

  4. Джунглизовут

    Джунглизовут Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Хотя, судя по темам в этом разделе, люди часто скучают и им нечем заняться, возможно такой вид досуга кажется аморальным
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Наше "взрослое" общество воспитано консервативно и "зажато" в плане сексуальной раскрепощённости. И так же воспитывали своих детей. С одной стороны это хорошо.
    Но я склоняюсь больше к мнению, что сексуальное воспитание, которое подразумевает некую развязность в отношениях между женщиной и мужчиной лучше влияет на будущую семейную жизнь, в которой интимная связь крайне важна (это скажет вам любой сексолог). Если вы не можете удовлетворять своего партнёра, то долгих счастливых отношений, как я считаю, у вас не будет. Кто-то пойдёт гулять "на лево" однозначно. Наблюдаю это по своим знакомым.
    В этом плане взрослый досуг может помочь, если можно так сказать, выработать сноровку и некий опыт, который в дальнейшем поможет в семейных отношениях. Я говорю о таком опыте исключительно до брака. Так как сам придерживаюсь моногамии, потому что меня так воспитывали.

    У меня полно знакомых моряков, которе пользуются услугами "ночных бабочек" и очень довольны результатом =))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анита006

    Анита006 Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    16
    мммммммммм да
     

  7. Dee9000

    Dee9000 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Всем привет! Услугами ночных бабочек не пользовался так от них одни болезни! Я пользовался услугами эскорт агентств вот там девушки реально стоящие с такими не стыдно на людях показаться. Из всех агентств я отдаю предпочтение агентству квин пелас .
     

Поделиться этой страницей