Выгодно ли покупать сундуки на ярмарке 2018 WoT Blitz 2018?

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем admin, 6 янв 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Покупка сундоков в Blitz-ярмарке 2018 на 308 билетов


    Все фанаты танчиков, а именно World of Tanks Blitz, сейчас имеют возможность учавствовать в праздничной Blitz-ярмарке, где выполняя различные ивенты и задания игроки получают различные "плюшки", игровые деньги, ярмарочные билеты, премиум аккаунты и т. д.
    Так же на официальном портале игры https://wotblitz.ru/ru/new-year-2018/#/ есть возможность использовать полученные во время прохождения заданий, купленные за золото или сводный опыт билеты.
    Ярмарочные билеты можно потратить купив редкую премиум технику (очень дорого), открыв сундуки с подарками, сыграв в суперигру.
    Я думаю всех участников ярмарки волнует вопрос: "А сколько и какую премиальную технику можно выиграть, если использовать как можно больше билетов?". На этот вопрос поможет ответить видео, где ребята на стриме открывают легендарные сундуки на 308 билетов.
    Приятного просмотра, а выводы и ответ думаю сами придут в процессе просмотра.
     

  2. Загрузка...


  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

Поделиться этой страницей