Выбор турфирмы в интернете

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    В интернете сейчас можно сделать все. Купить билет на самолет, заказать пиццу на дом, пополнить свой гардероб новыми платьями. А вот как насчет туристических компаний который работают через интернет, стоит ли им доверять? Можно ли через них подобрать хороший тур? Если кто сталкивался с подомным расскажите как быть?
     

  2. Маргоха151617

    Маргоха151617 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я бы не стала доверять свой отдых туристическим компаниям. Последнее время они стали слишком часто закрываться и никто Вам не может гарантировать, что этого не произойдет снова, и не важно сами Вы пришли в офис, или зашли на их сайт.
     

  3. Strong

    Strong Гость

    Есть много проверенных туристических компаний, но и много мошенников. Практически в каждом городе есть тур. фирма где вы можете заказать путевку. Это снизит риск потерять свои деньги! Либо если у вас очень мало времени, и нет возможности, посетить филиал, то вы можете открыть сайт существующей фирмы у вас в городе, и сделать заказ, это так же снизит риск потерять свои кровно заработанные деньги. Удачи в выборе и хорошего отдыха!!!
     

  4. yurulol

    yurulol Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Выбирай провереную
     

  5. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я думаю,что стоит доверять,если сайт популярен,то конечно же можно попробывать.Если кидалово,то как говорится 'Нужно учится на ошибкаx"
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ZetorVec

    ZetorVec Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Мне кажется, что им можно доверять.Т.к. я уже достаточно много раз летал по купленным путевкам у интернетных туристических компаний и мне даже очень понравилось. Я летал по горящим путёвкам потому что они не такие дорогие как обычные.
     

  7. Emiliya22

    Emiliya22 Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Мы через интернет заказывали трансфер и услуги гида. Иван Калинин живет в Мадриде и предоставляет еще такие услуги, как шопинг-сопровождение, организация рыбалки в Средиземном море. И нам очень понравились его экскурсии. Вообще-то очень удобно в интернете все искать. И турфирмы, конечно предлагают много сервисов, но самостоятельное путешествие больше мне подходит, потому что можно самому выбрать маршрут, и найти в интернете, где купить билеты подешевле и выбрать переводчика и гида.
     

  8. 1902Антонина

    1902Антонина Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Уже и не знаю кому верить. Отдыхала в Израиле с дочкой. Ездили на экскурсию с Eilattours. Название этой экскурсии “Иерусалим”,. ну такое, знаете ли. экскурсовод что-то мямлил, микрофон местами не работал. в автобусе жарко - еле добрались к Елеонской горе. Экскурсии относительно дорогие - 50$ ( с русским языком), но лучше б поехали с Rubin Tourism. выбирала между ними и Eilattours. Если еще доведется поехать, не советую Eilattours вообще ни разу!!
    Что вы думаете по этому поводу? буду признательна за ответы. Очень беспокоит этот вопрос.
     

  9. Galina Mark

    Galina Mark Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Для меня это было уроком, надеюсь кому-то это тоже поможет в будущем. Обычно не пишу отзывов, но сейчас накипело. Ездили с ребенком в феврале на экскурсию на Мертвое море из Эйлата. Давно очень хотели там побывать. Но с самого начала экскурсии что-то пошло не так... Мало того что автобус опоздал на 30 минут, так еще и всю дорогу слушали "шаблонную" экскурсию под звуки разваливающегося автобуса. Ребенка укачало от этой тряски! А на просьбу сделать остановку, водитель только недовольно фыркал и ехал дальше! Море конечно, это море, полный релакс, но... Обратная дорога была так же испорчена невыносимой тряской и жарой, и отсутствием кондиционера в автобусе. В следующий раз точно с ними не поедем! И впредь всем рекомендую подробно уточнять все детали поездки, вплоть до марки автобуса и имя водителя. Если хотите испортить себе отдых, обращайтесь за экскурсиями в Парадайз Туризм.
     
    admin нравится это.

  10. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Люди, я думаю сейчас не то время, чтоб выбирать турфирму (думаю согласитесь). Да и большая часть тур бизнеса уже обанкротилась и кто останется после всего, что щас творится, сложно сказать.
    Надо переждать и потом уже с трезвой головой выбирать
     

  11. Dina96

    Dina96 Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Eilat Tours 13 марта 2019, гид Андрей и водитель Петр. Экскурсия на 6 человек. Была я с мужем, моя сестра с женихом и мама с отцом наши. Мы заплатили 50 долларов за эту экскурсию, но в конце Петр стал от нас требовать еще 15 долларов за бенз!! Что это за 15 долларов? Почему-то о них никто не сказал раньше? Ни менеджер не обмолвилась, ни на сайте нет об этом. Я при всех облазила сайт, чтобы показать, что мы ничего не обязаны. Я звонила менеджеру, чтобы прояснила ситуацию и утихомирил этого Петра. Андрей молчал, он сказал, что работает отдельно от Петра и его работа заключается в том, чтобы проводить экскурсии, а дорога - это уже по части водителя, поэтому нам с ним и разбираться. Менеджер от меня отмахнулась, сказала, что перезвонит Петру и все уладит. Никто ничего не уладил. Он всю дорогу гнал на бешеной скорости - 120 км. Когда мы приехали к гостинице, то он снова говорил о деньгах нам. Мы в наглую встали и вышли, потому что это уже перебор по всем фронтам. Андрей не попрощался даже, всю дорогу назад молчал - воды в рот набрал что ли!! Петр взял какую-то сумму с потолка и давай ее требовать!!! Из гостиницы я добивалась до менеджеров, чтобы мне объяснили, что с этим Петром - вечно гудки!! У моей мамы повысилось давление, а это был ее День рождения! Мы хотели все дружно сделать подарок! Спасибо, что потрепали нервы!!!
     

  12. vasnetzoffnik

    vasnetzoffnik Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2023
    Сообщения:
    7
    Пользовался тревелатой, в принципе все нормально было, и поддержка отвечала - был инцидент с отравлением, все помогли разрулить
    А так предпочитаю конечно живое общение
     

Поделиться этой страницей