Все ли видео-блогеры СМИ?

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем MrNetheless, 12 июл 2014.

  1. MrNetheless

    MrNetheless Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Не так давно на YouTube, да и не только на нем, вышел новый закон на запрет мата. Также вместе с эти законом вышел закон на то, что все люди которые занимаются видео-блогингом, сразу становятся средством массовой информации. Так ли это? Мне интересны, такие детали и подробности к ним. Если вам есть, что сказать по этому поводу, тогда пишите сюда ваши вопросы и мнения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      823
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      921
    3. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.053
    4. Harwood
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      933
    5. Юля30
      Ответов:
      259
      Просмотров:
      37.723

  3. AntonJurash

    AntonJurash Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    26
    Считаю, что закон правильный, ведь многие блогеры имеют влияние на своих читателей и слова надо выбирать. Так что, это народные СМИ, почему бы и нет!
     

  4. LaNoblesse

    LaNoblesse Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мда... Я тоже имею влияние на родных,близких,рабочих. И что же, я теперь СМИ? Это глупо. В интернет невозможно ввести законы. На то он и интернет)
     

  5. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В России - от 3000 подписчиков. А так, я считаю, в принципе видео-блогеры не являются СМИ.
     

  6. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Это ведь вышло не на Youtube, а этот закон был принят гос.думой. И на сколько я знаю, в нем говорится, у кого больше 3000 читателей/зрителей в день, я о блогерах естественно, тот должен регистрироваться. Я считаю это очень даже нужно, ибо в первую очередь, это защитит людей от пропаганды.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. virus

    virus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Законы есть и наказания за них понести можно. Но нет таких возможностей чтоб вычислить и наказать всех :)
     

  8. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Видео -блогинг СМИ? Да в смеетесь что-ли? Сколько этих видео блогеров их тьма тьмущая!Я, допустим, ни одного не знаю и знать не хочу.Какая у них аудитория? По сравнению даже с самым захудалым федеральным каналом количество подписчиков этих блогеров гораздо меньше, чем зрителей у таких каналов.В общем очередной никому не нужный закон, лучше бы с коррупцией боролись.
     

  9. Саввушка

    Саввушка Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    в какой то степени можно считать блогеров сми. рано или поздно один за другим отклоняется от темы своего видео и рассказывает о новостях и ситуациях. говорит свое мнение и т.д. в любом случае актуальная или не очень инфа просачивается в голову от туда,откуда ты не ожидаешь)
     

Поделиться этой страницей