Все игры в которые вы играли в детстве.

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем kimons223, 22 янв 2015.

  1. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    В детстве когда еще не было компьютера почти каждый день во дворе играл в такие игры как : прятки, догонялки разные, казаки разбойники, футбол, навесной, мы лучше вратаря, пионербол.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Nadyuhin
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.144
    2. jok-kol
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.057
    3. Anella
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.393
    4. LAKOTA79
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.574
    5. Кадеточка
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.730

  3. Ксения_Smile2

    Ксения_Smile2 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Да и это было чудное время, с улицы домой не загонишь. И никто не знал, что такое селфи, ведь телефоны - это тоже панацея этого времени.
     

  4. nadin2509

    nadin2509 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Мы тоже не отстовали от времени и играла в казаки-разбойники,салочки,больничку,школу...да много чего было:)
    А теперь не только детей но и огромное количество взрослых мужчин "зависают" в онлайн-играх...
     

  5. rezaikina2015

    rezaikina2015 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я с удовольствием вспоминаю свое детство, меня просто не возможно было загнать домой. Самая любимая игра у нас с девчонками была резиночка, также мы любили играть в пионербол против парней, для тех кто не знает эту игру - это как волейбол, только мяч нужно не отбивать, а ловить. Да, чудное было время.
     

  6. Jktcbr

    Jktcbr Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Ну что все так загрустили по прошлым временам? Можно и сейчас играть в игры, не обязательно компьютерные, и при этом получить массу удовольствия. Вот у меня в детстве ,например, не было игры Твистер ( там где руки-ноги ставить на разноцветные круги), я в нее играла уже в довольно взрослой. Так получилось здорово повеселиться и размяться! Одной из любимых "комнатных" игр до сих пор является "Крокодил" (загадываешь слово, игрок молча показывает его, остальные отгадывают, что это).Так что не киснем, играем до старости :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. MargaRITA

    MargaRITA Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    18
    да их и не вспомнишь все, я вообще играла во все! и в девичьи и в мальчиши игры! мама говорит, ко мне в детстве энерго станцию можно было подключать. все всегда были на улице, да и в доме много интересных игр. есть, что вспомнить, детство было замечательное. время меняется, у нынешних детей другие радости и развлечения.
     

  8. anna199123

    anna199123 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Лично я не люблю играть в компьютерные игры они нарушают психику детей. Вот почему нельзя выйти на улицу и поиграть в нормальные игры без электроники? Вот как мы в детстве с друзьями играли в "Козла", "Русалочку", "Рыбака и рыбку".
     

  9. Sergey1989

    Sergey1989 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    В детстве было много игр! Я рос еще когда только приставки появлялись. Тогда компьютер вообще был мечтой! Но без него было даже лучше. Детям нужно играть на улице и развиваться а не сидеть за ним сутками. Есть много игр от настольных (шашки, шахматы), до игривых квач, догонялки и прочее.
     

  10. Grand_miX

    Grand_miX Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    14
    помню в детстве играли во дворе ВАМПИРАТОР))) суть игры такая один вампир гоняет всех если кого то догонит то и он станет вампиром и вот пока все не останутся игра не окончена потом заново будет вампиратором тот кто был пойман 1-ым в предыдущей игре)
     

  11. Strikez1999

    Strikez1999 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У нас был "футбольный двор" так что почти всегда играли в футбол и подобные ему игры,еще играли в казаков разбойников "23",Московского,Прятки
    и т.д,короче говоря было хорошее детство))
     

  12. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Помню игру под названием "Пионербол") делишься на две команды, обычно человек по пять) Правила как в волейболе примерно, но тут ты не бьешь по мячу, а ловишь и держишь и кидаешь его именно руками) Помню у нас во дворе еще стояли две высоченные сосны и между ними сделали для нас перекладину, вместо сетки, чтоб мы могли играть через неё) было весело бегать и кидать мячик)
     

  13. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Я любил играть в котов-сыщиков .Очень хорошая и интересная игра ,народу может много играть ,да и когда большое пространства ну очень интересно было.
     

  14. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Мы в квадрат играли и ножички если кто помнить)) а вместо пейн бола мы стреляли из рябино стрелов (плафон с шариком)
     

Поделиться этой страницей