Время года

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. angela50

    angela50 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Что-то похожее происходит и со мной. Я раньше не могла дождаться лета, а теперь оно по истине меня изнуряет. А вот зимою дышится свободней, наверное потому, что и воздух зимою чище.
     

  2. asya1993

    asya1993 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Люблю лето,потому что теплая погода нравится больше всего.
    Эти пару лет у нас лето дождливое выдалось,к сожалению.
    Весна тоже любимое время года,особенно в апреле-мае,погода на улице приятная.
     

  3. Kcenon

    Kcenon Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Больше весну, ведь я родился в это время года. Пора новых начинаний и зарождение чего то необычного но столь знакомого уже каждому.
     

  4. Leonid1785

    Leonid1785 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    25
    Люблю лето. Летом самая хорошая и благоприятная для человека температура. Ну и конечно, солнце, море , пляж!
     

  5. Gladina

    Gladina Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Обожаю лето и жару.Солнце и воду.Время отпусков,поездок и встречи с друзьями.Зимой холодно,да и за газ дорого приходится платить...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Никита1994

    Никита1994 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Люблю и зиму и лето в каждом времени года есть свои минусы и плюсы!!!
     

  7. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Осень! Очей очарованье..под стать моей меланхолической натуре..и романтическим ноткам) Эти дожди, падающие пёстрые листья на дорогах...Точно не лето) Жару тяжело переношу
     

  8. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Обожаю осень, потому все есть, овощи-фрукты, погода теплая, все зелено-желтое - красота!!!
    И родилась я осенью, может поэтому и люблю этот период
     

  9. SIMK57

    SIMK57 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Все в природе просыпается весной, все зеленеет, солнышко пригревает, хорошо. Летом если жарко, то не знаешь куда деваться. Если кондиционера нет, то жах. Зимой хорошо, если лежит снег, мороз 8-15, нет метелей и т.д. Если и да , то оделся потеплей и вперед. Самое фу для меня это осень, особенно поздняя, с середины октября и ноябрь.
     

  10. Михал Коляныч

    Михал Коляныч Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Весна!!!! И только весна!!! Природа просыпается,всё зеленеет! И не жарко!
     

  11. Анютка

    Анютка Гость

    Хм з дитинства люблю зиму. Не спорю коли літо це дуже плюсів: канікули, море,прогулянки до ранку,пікніки, но я більше люблю коли встаєш зранку і тобі відбивається білий сніг, який випав в ночі. Коли йдеш по вулиці , а тобі в лодоні падають білі сніжинки, а поряд сміються маленькі діти, які кидаються сніжками і катаються на санках.
     

  12. Fara Farov

    Fara Farov Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Лето... О да, я люблю лето! Лето время чудес и развлечений. Именно летом я встретил свою любовь, именно летом у меня отдых, именно летом я могу отдохнуть на полную катушку.
     

  13. SorenSirk

    SorenSirk Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Попробуй угадать ;)

    Как и у Исаака Ильича Левитана, моё любимое время года - *****, и именно по этой причине данное произведение художника мне нравится больше всего.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      287,8 КБ
      Просмотров:
      573

  14. Natyska28

    Natyska28 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    23
    ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ. Конечно лето.... обожаю жару, легко ее переношу, да и сейчас это совсем не проблема, если есть кондиционер. А воспоминания о пикниках на озере греют душу всю долгую, снежную зиму. Ароматная земляника, терпкая вишня, малина - это плоды лета. И почему Александр Сергеевич Пушкин не любил лето и посвятил столько замечательных стихотворений осени???
     

  15. АлёнКа И

    АлёнКа И Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Люблю середину весны,когда природа начинает оживать,все зеленет,как вроде все только начинается и ты в ожидании чего-то нового.
     

  16. zhabka_azazina12345

    zhabka_azazina12345 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Лето, мой самый любимый время года. Я считаю его самым главным из них. Летом можно ходить путешествовать, посещать различные места отдыха, наслаждаться теплом и свежим воздухом.
     

  17. aricha

    aricha Гость

    Я очень люблю весну, когда природа начинает оживать,появляются первые почки, солнышко еще не очень припекает,можно наконец то снять с себя половину того, что одеваешь зимой. День становится длиннее, начинают петь птички и как то на душе становится светлее, хочется жить и творить.Весна, это мое время года, может потому, что я родилась в мае.
     

  18. viktoriya777

    viktoriya777 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    9
    лето лето лето оч люблю шашлыки речка море пляж вот это здорово сынуля 2х летний голышом ему это просто веселье
     

  19. WaytelScience

    WaytelScience Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Если кто-то полетит на восток помните вы должны звонить первыми проснётесь раньше, если на запад должны звонить вам.
     

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    люблю зиму,но не начало и конец,а именно когда снег ляжет.. так же и лето ,вообще думаю,что каждому времени года,должна быть своя погода,а не так чтоб зимой -3 ,а летом +15
     

Поделиться этой страницей